Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montbazin

Image de l'annonce MONTPELLIER : MAISON NEUVE 5 PIÈCES DE…
580 000 €

MONTPELLIER : MAISON NEUVE 5 PIÈCES DE…

JEREMY VALETTE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE À LA…

  • 108 m²
  • 5 370 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE 195M2 AVEC ESPACES INDÉPENDANTS -…
459 000 €

MAISON FAMILIALE 195M2 AVEC ESPACES INDÉPENDANTS -…

COURNONSEC – HAUTEURS – ENVIRONNEMENT GARRIGUEEnviron 73 m² de pièce…

  • 195 m²
  • 2 354 €/m²
Image de l'annonce VILLA FAMILIALE + 2 LOGEMENTS INDÉPENDANTS –…
545 000 €

VILLA FAMILIALE + 2 LOGEMENTS INDÉPENDANTS –…

TRYBE IMMOBILIER – Montpellier Karine BERNAT – (Numéro supprimé)VILLA AVEC…

  • 203 m²
  • 2 685 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
127 200 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 19 m²
  • 6 695 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
134 550 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 22 m²
  • 6 116 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec balcon - LMNP géré
73 500 €

Appartement meublé avec balcon – LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 22 m²
  • 3 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
78 400 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 18 m²
  • 4 356 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce + loggia - investissement…
66 000 €

Appartement 1 pièce + loggia – investissement…

• 24 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 PIECES | MONTPELLIER- OVALIE (34000)
154 000 €

APPARTEMENT 2 PIECES | MONTPELLIER- OVALIE (34000)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 2…

  • 46 m²
  • 3 348 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

Depuis plusieurs années, Montpellier, 7ème ville de France embellit son…

  • 86.4 m²
  • 2 986 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 86.4 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 86.4 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 4 pièces | 72m² |…
322 750 €

Appartement de 4 pièces | 72m² |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement de…

  • 75 m²
  • 4 303 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 PIÈCES | 46 m² |…
228 000 €

APPARTEMENT 2 PIÈCES | 46 m² |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce bel appartement de…

  • 46 m²
  • 4 957 €/m²
Image de l'annonce Maison de village | 2 appartements indépendants…
299 000 €

Maison de village | 2 appartements indépendants…

EXCLUSIVITÉ – Idéal pour investissement locatif ou projet familialSituée au…

  • 116 m²
  • 2 578 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIECES | 3 CHAMBRES |…
230 000 €

APPARTEMENT 4 PIECES | 3 CHAMBRES |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type…

  • 78 m²
  • 2 949 €/m²
Image de l'annonce VILLA 5 PIECES | 3 CHAMBRES |…
530 000 €

VILLA 5 PIECES | 3 CHAMBRES |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cette villa de type…

  • 140 m²
  • 3 786 €/m²
Image de l'annonce VILLA D'ARCHITECTE 300m² | 7 pièces |…
1 995 000 €

VILLA D’ARCHITECTE 300m² | 7 pièces |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente cette somptueuse villa d'architecte…

  • 300 m²
  • 6 650 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 Pieces | 100m² | TERRASSE…
568 000 €

Appartement 3 Pieces | 100m² | TERRASSE…

PALAVAS-LES-FLOTS Centre | T3 avec Vue sur le portL'agence TRYBE…

  • 100 m²
  • 5 680 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 86.4 m²
  • 2 986 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE 7 pièces | 220m² |…
949 000 €

VILLA CONTEMPORAINE 7 pièces | 220m² |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente cette villa traditionnelle de…

  • 217 m²
  • 4 373 €/m²
Image de l'annonce Appart'City Montpellier - Ovalie II T2 30…
101 528 €

Appart’City Montpellier – Ovalie II T2 30…

Investir en résidence affaires Appart'CityRentabilité locative nette 6,61%Loyers sécurisés par…

  • 30 m²
  • 3 384 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 64.7 m²
  • 3 988 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
212 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 64.7 m²
  • 3 277 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 90.6 m²
  • 2 848 €/m²
Image de l'annonce MONTPELLIER : appartement 1 pièce (14 m²)…
72 002 €

MONTPELLIER : appartement 1 pièce (14 m²)…

Description – EmplacementSituée dans le quartier Hôpitaux-Facultés, la résidence Idéal…

  • 14 m²
  • 5 143 €/m²
Image de l'annonce COMBAILLAUX : Belle villa T5 à la…
650 000 €

COMBAILLAUX : Belle villa T5 à la…

JEREMY VALETTE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE A LA…

  • 135 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce MONTPELLIER : MAISON NEUVE 5 PIÈCES DE…
570 000 €

MONTPELLIER : MAISON NEUVE 5 PIÈCES DE…

JEREMY VALETTE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE À LA…

  • 98 m²
  • 5 816 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

Acheter à Montpellier ! Nexity vous présente Omana, une résidence…

  • 86.81 m²
  • 2 661 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 64.7 m²
  • 3 988 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 90.6 m²
  • 3 576 €/m²

En savoir plus sur Montbazin

Vous trouverez 99 biens disponibles à acheter à Montbazin. Les prix varient de 62 880€ à 1 995 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 302 318€.

L’immobilier social à Montbazin

Un logement social dans l’une des villes proches de Montbazin