APPARTEMENT 2 Pieces | 40m² | TERRASSE| MONTPELLIER (34000)

189 000 €
Référence : EMRW9909
  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
L’agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement de type 2 pièces de près de 40m² . N’attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseillère TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : Guylaine JOULAIN – (Numéro supprimé)

Vous êtes à la recherche de l’appartement idéal à Montpellier dans le quartier prisé d’ AIGUELONGUE, offrant un beau séjour lumineux ouvert sur une grande terrasse et une place de stationnement privatif en box ?
Ce 2 pièces de 40 m² est fait pour vous!
Situé en rez-de-chaussée d’une résidence récente ce charmant 2 pièces bénéficie d’un accès direct à une terrasse de 12 m², idéale pour profiter de l’extérieur au quotidien.

L’appartement quant à lui comprend une entrée avec placards donnant sur un séjour spacieux avec une cuisine ouverte équipée, un couloir dessert la partie nuit présentant une chambre confortable avec placards aménagés et accès terrasse, une salle d’eau moderne équipée, ainsi que des WC indépendants et un stationnement privatif en box en sous-sol.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montpellier (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montpellier et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique T3 70m² - Immeuble Haussmannien -…
227 900 €

Magnifique T3 70m² – Immeuble Haussmannien -…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de caractère idéalement…

  • 70 m²
  • 3 256 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 4 pièces | Montpellier ECO-QUARTIER…
579 000 €

Appartement | 4 pièces | Montpellier ECO-QUARTIER…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose un appartement dans un…

  • 99 m²
  • 5 848 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces de 125 m², dernier…
485 000 €

Appartement 5 pièces de 125 m², dernier…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement 5 pièces de…

  • 125 m²
  • 3 880 €/m²
Image de l'annonce GRABELS - 10 KM MONTPELLIER - MAISON…
649 000 €

GRABELS – 10 KM MONTPELLIER – MAISON…

EN EXCLUSIVITE ! A GRABELS, SOPHIE MELLADO DE L'AGENCE REGARD…

  • 132 m²
  • 4 917 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DUPLEX 2 PIÈCES | 43 m²…
168 000 €

APPARTEMENT DUPLEX 2 PIÈCES | 43 m²…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement lumineux en…

  • 43 m²
  • 3 907 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 Pieces | 70m² | 2…
249 000 €

APPARTEMENT 3 Pieces | 70m² | 2…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type…

  • 70 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 4 pièces | Montpellier Saint…
164 000 €

Appartement | 4 pièces | Montpellier Saint…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement en bon…

  • 70 m²
  • 2 343 €/m²
Image de l'annonce Appartement studio 29m² | Montpellier Aiguelongue (34000)
115 000 €

Appartement studio 29m² | Montpellier Aiguelongue (34000)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce studio en bon…

  • 29 m²
  • 3 966 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 Pieces | 60m² | BALCON…
189 500 €

APPARTEMENT 3 Pieces | 60m² | BALCON…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement de 3pièces…

  • 60 m²
  • 3 158 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE EN PIERRE 170m² |…
895 000 €

MAISON DE VILLE EN PIERRE 170m² |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente cette magnifique maison vigneronne…

  • 170 m²
  • 5 265 €/m²

L’actualité immobilière à Montpellier