APPARTEMENT 2 Pieces | 40m² | TERRASSE| MONTPELLIER (34000)

189 000 €
Référence : EMRW9909
  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
L’agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement de type 2 pièces de près de 40m² . N’attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseillère TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : Guylaine JOULAIN – (Numéro supprimé)

Vous êtes à la recherche de l’appartement idéal à Montpellier dans le quartier prisé d’ AIGUELONGUE, offrant un beau séjour lumineux ouvert sur une grande terrasse et une place de stationnement privatif en box ?
Ce 2 pièces de 40 m² est fait pour vous!
Situé en rez-de-chaussée d’une résidence récente ce charmant 2 pièces bénéficie d’un accès direct à une terrasse de 12 m², idéale pour profiter de l’extérieur au quotidien.

L’appartement quant à lui comprend une entrée avec placards donnant sur un séjour spacieux avec une cuisine ouverte équipée, un couloir dessert la partie nuit présentant une chambre confortable avec placards aménagés et accès terrasse, une salle d’eau moderne équipée, ainsi que des WC indépendants et un stationnement privatif en box en sous-sol.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montpellier (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montpellier et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement studio 29m² | Montpellier Aiguelongue (34000)
105 000 €

Appartement studio 29m² | Montpellier Aiguelongue (34000)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce studio en bon…

  • 29 m²
  • 3 621 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 Pieces | 60m² | BALCON…
189 500 €

APPARTEMENT 3 Pieces | 60m² | BALCON…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement de 3pièces…

  • 60 m²
  • 3 158 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE EN PIERRE 170m² |…
895 000 €

MAISON DE VILLE EN PIERRE 170m² |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente cette magnifique maison vigneronne…

  • 170 m²
  • 5 265 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 1 Piece 30m² | MONTPELLIER-FACULTES (34000)
129 000 €

APPARTEMENT 1 Piece 30m² | MONTPELLIER-FACULTES (34000)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement de type…

  • 31 m²
  • 4 161 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE 6 pièces 190m² | PISCINE…
1 120 000 €

VILLA CONTEMPORAINE 6 pièces 190m² | PISCINE…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose en exclusivité cette villa…

  • 190 m²
  • 5 895 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE 3 A 5 chambres |…
819 000 €

VILLA CONTEMPORAINE 3 A 5 chambres |…

VILLENEUVE-LÈS-MAGUELONE -Visite sur rendez-vousTRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER – Karine BERNAT -…

  • 194 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 Pieces | CASTELNAU-LE-LEZ (34170)
307 000 €

APPARTEMENT 3 Pieces | CASTELNAU-LE-LEZ (34170)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce bel appartement récent,…

  • 58 m²
  • 5 293 €/m²
Image de l'annonce BAHIA LOGEMENTS BRS
212 000 €

BAHIA LOGEMENTS BRS

Appartements en Bail Réel Solidaire à Montpellier Nouvelle Mairie Découvrez…

  • 62.19 m²
  • 3 409 €/m²
Image de l'annonce Villa contemporaine de plain-pied | 5 Pièces…
1 040 000 €

Villa contemporaine de plain-pied | 5 Pièces…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cette villa de PLAIN-PIED…

  • 140 m²
  • 7 429 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre à Montpellier
200 000 €

Appartement à vendre à Montpellier

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CE BEL APPARTEMENT LUMINEUX…

  • 43 m²
  • 4 651 €/m²

L’actualité immobilière à Montpellier