Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montpellier

Image de l'annonce Nîmes maison 107 m² avec garage quartier…
364 000 €

Nîmes maison 107 m² avec garage quartier…

JOHAN BESSE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 107 m²
  • 3 402 €/m²
Image de l'annonce ENSEMBLE IMMOBILIER - 7 appartements 8 garages…
473 000 €

ENSEMBLE IMMOBILIER – 7 appartements 8 garages…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET ENSEMBLE IMMOBILIER…

  • 285 m²
  • 1 660 €/m²
Image de l'annonce VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL
327 000 €

VILLA 6 PIECES 123m2 MANDUEL

JULIEN BEAUMONT AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ CETTE SUPERBE…

  • 122 m²
  • 2 680 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 5 CHAMBRES AVEC GARAGE…
252 000 €

MAISON DE VILLE 5 CHAMBRES AVEC GARAGE…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 148 m²
  • 1 703 €/m²
Image de l'annonce AUTHENTIQUE MAS CAMARGUAIS 18EME SIECLE
1 690 000 €

AUTHENTIQUE MAS CAMARGUAIS 18EME SIECLE

GILLES MARTIN ET FREDERIC MAURIN BELAY DE L'AGENCE REGARD VOUS…

  • 550 m²
  • 3 073 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 LUMINEUX CENTRE-VILLE PROCHE PARKING GRATUIT
149 000 €

APPARTEMENT T3 LUMINEUX CENTRE-VILLE PROCHE PARKING GRATUIT

LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE VOTRE APPARTEMENT T3 LUMINEUX…

  • 102 m²
  • 1 461 €/m²
Image de l'annonce Chalet 150 m² sur 2 000 m²…
540 000 €

Chalet 150 m² sur 2 000 m²…

JÉRÉMY VALETTE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 150 m²
  • 3 600 €/m²
Image de l'annonce LA GRANDE MOTTE : villa 6 pièces…
680 000 €

LA GRANDE MOTTE : villa 6 pièces…

JÉRÉMY VALETTE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 170 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce MAZET 114 M² QUARTIER CAMPLANIER
411 000 €

MAZET 114 M² QUARTIER CAMPLANIER

Dorel SOLER DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CE MAZET…

  • 114 m²
  • 3 605 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové avec terrasse et garage
450 000 €

Appartement rénové avec terrasse et garage

CLEMENT FERNANDEZ ET FREDERIC MAURIN BELAY DE CHEZ L'AGENCE REGARD…

  • 195 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT TRIPLEX DE 110M² À DEUX PAS…
299 000 €

APPARTEMENT TRIPLEX DE 110M² À DEUX PAS…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 110 m²
  • 2 718 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 Pièces avec garage à Ribaute…
194 400 €

Villa 4 Pièces avec garage à Ribaute…

JOHAN BESSE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE SUR…

  • 80 m²
  • 2 430 €/m²
Image de l'annonce COMBAILLAUX : Belle villa T5 à la…
650 000 €

COMBAILLAUX : Belle villa T5 à la…

JEREMY VALETTE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE A LA…

  • 135 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 pièces à SAINT GERVASY
214 000 €

Villa 4 pièces à SAINT GERVASY

JOHAN BESSE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 80 m²
  • 2 675 €/m²
Image de l'annonce P2 CENTRE VILLE NIMES
147 000 €

P2 CENTRE VILLE NIMES

RATTO NICOLAS DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE UN APPARTEMENT 2…

  • 50 m²
  • 2 940 €/m²
Image de l'annonce Rare et unique dans la région :…
1 599 000 €

Rare et unique dans la région :…

JEREMY VALETTE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITE…

  • 278 m²
  • 5 752 €/m²
Image de l'annonce MONTPELLIER : MAISON NEUVE 5 PIÈCES DE…
570 000 €

MONTPELLIER : MAISON NEUVE 5 PIÈCES DE…

JEREMY VALETTE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE À LA…

  • 98 m²
  • 5 816 €/m²
Image de l'annonce VENTE ENSEMBLE 2 CABANES DE GARDIANS SUR…
550 000 €

VENTE ENSEMBLE 2 CABANES DE GARDIANS SUR…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE UN LIEU DE VIE RARE ET…

  • 165 m²
  • 3 333 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…
95 000 €

APPARTEMENT P1 38m2 NIMES ECUSSON PROXIMITE PLACE…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT DE…

  • 38 m²
  • 2 500 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

Acheter à Montpellier ! Nexity vous présente Omana, une résidence…

  • 86.81 m²
  • 2 661 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
258 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

Depuis plusieurs années, Montpellier, 7ème ville de France embellit son…

  • 64.7 m²
  • 3 988 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 90.6 m²
  • 3 576 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
210 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 60.1 m²
  • 3 494 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 90.6 m²
  • 3 576 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
212 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 64.7 m²
  • 3 277 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
210 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 60.1 m²
  • 3 494 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 63.26 m²
  • 2 924 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 87.99 m²
  • 2 625 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 87.99 m²
  • 2 625 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 563 €

OMANA BRS

• 87.99 m²
  • 2 632 €/m²

En savoir plus sur Montpellier

Vous trouverez 330 biens disponibles à acheter à Montpellier. Les prix varient de 44 000€ à 1 995 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 339 786€.

L’immobilier social à Montpellier

Un logement social dans l’une des villes proches de Montpellier