Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montpellier

Image de l'annonce Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…
299 000 €

Jolie villa T4 sur belle parcelle sans…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CETTE JOLIE MAISON DE PLAIN-PIED T4…

  • 90 m²
  • 3 322 €/m²
Image de l'annonce VILLA D'EXCEPTION DE 200M2 SUR UN PARC…
519 000 €

VILLA D’EXCEPTION DE 200M2 SUR UN PARC…

MICHAEL MERCIER DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE DE DÉCOUVRIR CETTE…

  • 200 m²
  • 2 595 €/m²
Image de l'annonce NÎMES – Élégant P2 avec balcon et…
125 000 €

NÎMES – Élégant P2 avec balcon et…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A NÎMES CET ÉLÉGANT P2 AVEC…

  • 40 m²
  • 3 125 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE DE PLAINPIED AU CALME SUR…
283 000 €

MAISON LUMINEUSE DE PLAINPIED AU CALME SUR…

L'AGENCE REGARD A NIMES VOUS PROPOSE VOTRE VILLA DE PLAINPIED…

  • 127 m²
  • 2 228 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE DE CARACTERE SUR SAINT…
269 000 €

MAISON DE VILLE DE CARACTERE SUR SAINT…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 190 m²
  • 1 416 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 Pieces | 40m² | TERRASSE|…
189 000 €

APPARTEMENT 2 Pieces | 40m² | TERRASSE|…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement de…

  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Maison plain-pied contemporaine en ossature bois avec…
385 000 €

Maison plain-pied contemporaine en ossature bois avec…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA CONTEMPORAINE…

  • 102 m²
  • 3 775 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE INTIMISTE AVEC EXTÉRIEUR ET…
340 000 €

MAISON DE VILLE INTIMISTE AVEC EXTÉRIEUR ET…

LEA CORDES VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLE INTIMISTE QUARTIER…

  • 130 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce NÎMES CENTRE – PROPRIÉTÉ CONTEMPORAINE D’EXCEPTION
990 000 €

NÎMES CENTRE – PROPRIÉTÉ CONTEMPORAINE D’EXCEPTION

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE: NÎMES CENTRE – PROPRIÉTÉ CONTEMPORAINE D'EXCEPTION…

  • 199 m²
  • 4 975 €/m²
Image de l'annonce Villa d’Exception sur Jardin Arboré de 1…
599 000 €

Villa d’Exception sur Jardin Arboré de 1…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 139 m²
  • 4 309 €/m²
Image de l'annonce INVESTISSEMENT LMNP CLÉ EN MAIN – RENTABILITÉ…
77 000 €

INVESTISSEMENT LMNP CLÉ EN MAIN – RENTABILITÉ…

TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose une opportunité d'investissement sereine et…

  • 21 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce LEDENON : Villa 4 pièces 122m² en…
317 000 €

LEDENON : Villa 4 pièces 122m² en…

THEO CHASSIN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA SUR…

  • 122 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce LE GRAU-DU-ROI – Appartement P2 cabine avec…
130 000 €

LE GRAU-DU-ROI – Appartement P2 cabine avec…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CET…

  • 27 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 72 m² Haut de Massane
115 000 €

Appartement T3 72 m² Haut de Massane

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 3…

  • 70 m²
  • 1 643 €/m²
Image de l'annonce T3 avec possibilité T4 – Dernier étage…
199 000 €

T3 avec possibilité T4 – Dernier étage…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement au dernière étage…

  • 74 m²
  • 2 689 €/m²
Image de l'annonce SETE - Studio de 27,58m² carrez en…
94 000 €

SETE – Studio de 27,58m² carrez en…

Un appartement de type T1 bis situé dans un quartier…

  • 27 m²
  • 3 481 €/m²
Image de l'annonce P2 Charme et modernité au cœur d’un…
117 000 €

P2 Charme et modernité au cœur d’un…

FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE dans un quartier…

  • 34 m²
  • 3 441 €/m²
Image de l'annonce Maison de 180 m2 avec piscine et…
440 000 €

Maison de 180 m2 avec piscine et…

CAROLINE LANG DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 182 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce P4 lumineux de 82 m² – Quartier…
139 500 €

P4 lumineux de 82 m² – Quartier…

FENCY ROMÉO DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CE LUMINEUX APPARTEMENT…

  • 82 m²
  • 1 701 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 43m² -Terrasse de 16 m²…
176 000 €

Appartement T2 43m² -Terrasse de 16 m²…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement dans le quartier…

  • 43 m²
  • 4 093 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
62 880 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 22 m²
  • 2 858 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 70m² - Immeuble Haussmannien -…
227 900 €

Magnifique T3 70m² – Immeuble Haussmannien -…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de caractère idéalement…

  • 70 m²
  • 3 256 €/m²
Image de l'annonce T4 traversant de 74 m² avec vue…
140 000 €

T4 traversant de 74 m² avec vue…

CECILIA BEAUDOIN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE, EN EXCLUSIVITE,…

  • 73 m²
  • 1 918 €/m²
Image de l'annonce Maison de village de 190m2, avec 4…
299 000 €

Maison de village de 190m2, avec 4…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 190 m²
  • 1 574 €/m²
Image de l'annonce BELLE MAISON DANS TRES BON QUARTIER A…
439 000 €

BELLE MAISON DANS TRES BON QUARTIER A…

VERONIQUE JOUVE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE GRANDE ET…

  • 160 m²
  • 2 744 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE CARACTERE CEVENOLE RENOVEE DE 304M²…
595 000 €

MAISON DE CARACTERE CEVENOLE RENOVEE DE 304M²…

MARIANNE SERVILE ET CORINNE LAURENT DE L'AGENCE REGARD NIMES VOUS…

  • 304 m²
  • 1 957 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P4 Quartier Jean Jaures RENOVE avec…
330 000 €

APPARTEMENT P4 Quartier Jean Jaures RENOVE avec…

A PROXIMITE DES ALLÉES JEAN JAURÈS, FRÉDÉRIC MAURIN BELAY DE…

  • 90 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE SUR BEAUVOISIN CHARMANTE MAISON DE…
195 000 €

A VENDRE SUR BEAUVOISIN CHARMANTE MAISON DE…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 80 m²
  • 2 438 €/m²
Image de l'annonce Villa de plain-pied avec 4 chambres, jardin,…
399 000 €

Villa de plain-pied avec 4 chambres, jardin,…

• 103 m²
  • 3 874 €/m²
Image de l'annonce Villa 6 chambres avec piscine, pool-house, garage,…
575 000 €

Villa 6 chambres avec piscine, pool-house, garage,…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE BELLE MAISON…

  • 173 m²
  • 3 324 €/m²
Image de l'annonce T3 cabine avec terrasse et garage, proche…
439 000 €

T3 cabine avec terrasse et garage, proche…

CHRISTINE RODRIGUEZ DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE AU GRAU DU…

  • 79 m²
  • 5 557 €/m²

En savoir plus sur Montpellier

Vous trouverez 333 biens disponibles à acheter à Montpellier. Les prix varient de 44 000€ à 1 995 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 338 875€.

L’immobilier social à Montpellier

Un logement social dans l’une des villes proches de Montpellier