Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montpellier

Image de l'annonce Villa neuve, 3 chambres à Moussac
259 000 €

Villa neuve, 3 chambres à Moussac

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON NEUVE…

  • 120 m²
  • 2 158 €/m²
Image de l'annonce Superbe Chai de 166m2 environ avec piscine…
625 000 €

Superbe Chai de 166m2 environ avec piscine…

DOMINIQUE CRETE DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CE TRES BEL…

  • 166 m²
  • 3 765 €/m²
Image de l'annonce Élégante Maison Vigneronne 3 Chambres | Piscine…
499 000 €

Élégante Maison Vigneronne 3 Chambres | Piscine…

Élégante maison vigneronne rénovée avec piscine avec pompe a chaleur,…

  • 115 m²
  • 4 339 €/m²
Image de l'annonce Maison Plain pied à Colombiers (Canal du…
359 000 €

Maison Plain pied à Colombiers (Canal du…

Inter agence bienvenue !Dans l'un des secteurs les plus recherchés…

  • 122 m²
  • 2 943 €/m²
359 000 €

Maison Plain pied à Colombiers (Canal du…

• 122 m²
  • 2 943 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE AVEC DEPENDANCES PISCINE ET POOL…
949 000 €

VILLA CONTEMPORAINE AVEC DEPENDANCES PISCINE ET POOL…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA CONTEMPORAINE DE STANDING DE…

  • 323 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 2 CHAMBRES EN R+2…
114 000 €

MAISON DE VILLE 2 CHAMBRES EN R+2…

LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE MAISON…

  • 83 m²
  • 1 373 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT | STUDIO ETUDIANT MEUBLE | MONTPELLIER…
85 000 €

APPARTEMENT | STUDIO ETUDIANT MEUBLE | MONTPELLIER…

Au cœur du dynamique Quartier des Grisettes à Montpellier, découvrez…

  • 19 m²
  • 4 474 €/m²
Image de l'annonce MAISON VIGNERONNE 4 PIECES | 162m² |…
185 000 €

MAISON VIGNERONNE 4 PIECES | 162m² |…

Maison Vigneronne de Caractère – 162 m² – Potentiel de…

  • 162 m²
  • 1 142 €/m²
Image de l'annonce Centre ville, appartement 3 pièces 86m2
149 000 €

Centre ville, appartement 3 pièces 86m2

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT RÉNOVÉ DE 86 M²,…

  • 86 m²
  • 1 733 €/m²
Image de l'annonce VILLA RECENTE CAVEIRAC - 4 chambres -…
539 000 €

VILLA RECENTE CAVEIRAC – 4 chambres -…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À CAVEIRAC CETTE…

  • 160 m²
  • 3 369 €/m²
Image de l'annonce OMANA
214 517 €

OMANA

Appartements neufs à Montpellier Découvrez en avant-première la nouvelle résidence…

  • 43.15 m²
  • 4 971 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

Acheter à Montpellier ! Nexity vous présente Omana, une résidence…

  • 83.87 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce OMANA
202 208 €

OMANA

• 43.15 m²
  • 4 686 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.9 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce OMANA
214 517 €

OMANA

• 41.83 m²
  • 5 128 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.04 m²
  • 2 749 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 61.33 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.9 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.89 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.25 m²
  • 3 071 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 61.33 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 65.78 m²
  • 2 812 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 64.11 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.25 m²
  • 3 071 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.07 m²
  • 2 748 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.01 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.26 m²
  • 3 070 €/m²
Image de l'annonce VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…
375 000 €

VENTE VILLA AVEC VUE A MUS A…

FREDERIC JOOS DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 112 m²
  • 3 348 €/m²
Image de l'annonce BAHIA LOGEMENTS BRS
324 000 €

BAHIA LOGEMENTS BRS

Appartements en Bail Réel Solidaire à Montpellier Nouvelle Mairie Découvrez…

  • 85.5 m²
  • 3 789 €/m²
Image de l'annonce Belle maison atypique , piscine, jardin, double…
649 000 €

Belle maison atypique , piscine, jardin, double…

DOMINIQUE CRETE DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN CO-EXCLUSIVITE CETTE…

  • 217 m²
  • 2 991 €/m²

En savoir plus sur Montpellier

Vous trouverez 330 biens disponibles à acheter à Montpellier. Les prix varient de 44 000€ à 1 995 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 339 786€.

L’immobilier social à Montpellier

Un logement social dans l’une des villes proches de Montpellier