Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montpellier

Image de l'annonce APPARTEMENT 76M2 P3/P4 AVEC CAVE TERRASSE ET…
189 000 €

APPARTEMENT 76M2 P3/P4 AVEC CAVE TERRASSE ET…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ À…

  • 82 m²
  • 2 305 €/m²
Image de l'annonce Appartement P2 de 45 m² dans quartier…
123 000 €

Appartement P2 de 45 m² dans quartier…

MICHAEL MERCIER DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE DANS UN ENVIRONNEMENT…

  • 45 m²
  • 2 733 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale - 135 m² - Arles…
550 000 €

Maison Familiale – 135 m² – Arles…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 135 m²
  • 4 074 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON DE PLAIN-PIED SUR NIMES
Sur demande

A VENDRE MAISON DE PLAIN-PIED SUR NIMES

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

Image de l'annonce Appartement | 5 pièces | Montpellier Comédie…
435 000 €

Appartement | 5 pièces | Montpellier Comédie…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement entièrement refait…

  • 110 m²
  • 3 955 €/m²
Image de l'annonce MAS DE 1851 AVEC VUE MAGISTRALE
1 199 000 €

MAS DE 1851 AVEC VUE MAGISTRALE

JEREMY VALETTE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 486 m²
  • 2 467 €/m²
Image de l'annonce Villa de plain-pied (104 m²) piscine et…
429 000 €

Villa de plain-pied (104 m²) piscine et…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON IDÉALEMENT SITUÉE AU CŒUR…

  • 104 m²
  • 4 125 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON DE PLAIN-PIED AVEC PISCINE…
417 000 €

A VENDRE MAISON DE PLAIN-PIED AVEC PISCINE…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD EN CO-EXCLUSIVITE AVEC LYDIA DEMUNCK…

  • 130 m²
  • 3 208 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON A DEUX PAS DES…
362 000 €

A VENDRE MAISON A DEUX PAS DES…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON EN…

  • 100 m²
  • 3 620 €/m²
Image de l'annonce Magnifique villa contemporaine de plain-pied avec piscine
975 000 €

Magnifique villa contemporaine de plain-pied avec piscine

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITÉ UNE PROPRIETE D'EXCEPTION SUR…

  • 200 m²
  • 4 875 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE PROPRIETE CAUSSENARDE SITUEE DANS UN HAMEAU
680 000 €

MAGNIFIQUE PROPRIETE CAUSSENARDE SITUEE DANS UN HAMEAU

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN EXCLUSIVITE CETTE MAGNIFIQUE PROPRIETE CAUSSENARDE…

  • 198 m²
  • 3 434 €/m²
Image de l'annonce NÎMES BIEN D’EXCEPTION DERNIER ÉTAGE ET TERRASSE…
1 166 000 €

NÎMES BIEN D’EXCEPTION DERNIER ÉTAGE ET TERRASSE…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CE BIEN RARE SITUÉ…

  • 279 m²
  • 4 179 €/m²
Image de l'annonce P3 traversant terrasses, ascenseur et parking -…
207 000 €

P3 traversant terrasses, ascenseur et parking -…

Situé au quatrième étage d'une résidence récente, calme et sécurisée,…

  • 63 m²
  • 3 286 €/m²
Image de l'annonce MAISON PLAIN PIED 113M2 SAINT CHAPTES
329 000 €

MAISON PLAIN PIED 113M2 SAINT CHAPTES

• 113 m²
  • 2 912 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf T3 Marguerittes 70 m² -1er…
249 500 €

Appartement neuf T3 Marguerittes 70 m² -1er…

L'agence immobilière KW REGARD vous propose de découvrir ce superbe…

  • 70 m²
  • 3 564 €/m²
Image de l'annonce OMANA
196 138 €

OMANA

Appartements neufs à Montpellier Découvrez en avant-première la nouvelle résidence…

  • 41.03 m²
  • 4 780 €/m²
Image de l'annonce Appt T3 avec balcon et parking Rue…
275 000 €

Appt T3 avec balcon et parking Rue…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CE BEL APPARTEMENT DE 68,5 M²…

  • 68 m²
  • 4 044 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce + loggia - investissement…
66 000 €

Appartement 1 pièce + loggia – investissement…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 24 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce Rare : un refuge d'artiste proche du…
399 000 €

Rare : un refuge d’artiste proche du…

À seulement huit minutes à pied des Halles et des…

  • 120 m²
  • 3 325 €/m²
Image de l'annonce NOUVEAUTÉ – Charmant appartement 3 pièces au…
275 000 €

NOUVEAUTÉ – Charmant appartement 3 pièces au…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose ce bel appartement 3 pièces…

  • 68 m²
  • 4 044 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON EN R+1 SUR BEAUVOISIN
270 000 €

A VENDRE MAISON EN R+1 SUR BEAUVOISIN

• 84 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce T4
149 000 €

T4

À vendre – Maison de ville au cœur du villageIdéalement…

  • 96 m²
  • 1 552 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE APPARTEMENT DANS LE CENTRE DE…
135 000 €

A VENDRE APPARTEMENT DANS LE CENTRE DE…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT D'ENVIRON…

  • 53 m²
  • 2 547 €/m²
Image de l'annonce Villa
487 000 €

Villa

L'AGENCE REGARD NIMES VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE CHARMANTE VILLA…

  • 131 m²
  • 3 718 €/m²
Image de l'annonce MAISON 162m2 AVEC GARAGE ET STUDIO INDEPENDANT…
349 000 €

MAISON 162m2 AVEC GARAGE ET STUDIO INDEPENDANT…

JULIEN BEAUMONT DE L AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 162 m²
  • 2 154 €/m²
Image de l'annonce Villa plain pied 126m2 proche des commerces
429 000 €

Villa plain pied 126m2 proche des commerces

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA DE…

  • 126 m²
  • 3 405 €/m²
Image de l'annonce Dorel SOLER DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS…
330 000 €

Dorel SOLER DE L’AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS…

Dorel SOLER DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 105 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce VILLA NEUVE CALVISSON 90M2 + GARAGE 15M2…
315 000 €

VILLA NEUVE CALVISSON 90M2 + GARAGE 15M2…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ CETTE…

  • 89 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce MAISON CONTEMPORAINE RECENTE AU CALME AVEC 3…
315 000 €

MAISON CONTEMPORAINE RECENTE AU CALME AVEC 3…

FANNY TAILLEFER DE l'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 95 m²
  • 3 316 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 117M2 , 4 CHAMBRES AVEC…
319 000 €

MAISON DE 117M2 , 4 CHAMBRES AVEC…

L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE CHARMANTE MAISON…

  • 117 m²
  • 2 726 €/m²
Image de l'annonce Villa Caissargues 3 chambres avec garage
280 000 €

Villa Caissargues 3 chambres avec garage

MYLENE ET FABIEN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT À CAISSARGUES…

  • 87 m²
  • 3 218 €/m²

En savoir plus sur Montpellier

Vous trouverez 327 biens disponibles à acheter à Montpellier. Les prix varient de 44 000€ à 1 995 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 344 206€.

L’immobilier social à Montpellier

Un logement social dans l’une des villes proches de Montpellier