Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sète

Image de l'annonce SETE - Studio de 27,58m² carrez en…
94 000 €

SETE – Studio de 27,58m² carrez en…

Un appartement de type T1 bis situé dans un quartier…

  • 27 m²
  • 3 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
62 880 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 22 m²
  • 2 858 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - balcon - LMNP géré
179 000 €

Appartement meublé – balcon – LMNP géré

• 53 m²
  • 3 377 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 chambres – Plain-pied – Jardin…
378 000 €

Maison 4 chambres – Plain-pied – Jardin…

TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose sur Montbazin une villa au…

  • 101 m²
  • 3 743 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE 6 pièces 190m² | PISCINE…
1 120 000 €

VILLA CONTEMPORAINE 6 pièces 190m² | PISCINE…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose en exclusivité cette villa…

  • 190 m²
  • 5 895 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé avec balcon pour investissement -…
77 550 €

Studio meublé avec balcon pour investissement -…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.Délaissez-vous…

  • 24 m²
  • 3 231 €/m²
Image de l'annonce Villa familiale 5 chambres – Piscine –…
440 000 €

Villa familiale 5 chambres – Piscine –…

EN EXCLUSIVITÉ – TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER – Karine BERNAT -…

  • 136 m²
  • 3 235 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE 3 A 5 chambres |…
819 000 €

VILLA CONTEMPORAINE 3 A 5 chambres |…

VILLENEUVE-LÈS-MAGUELONE -Visite sur rendez-vousTRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER – Karine BERNAT -…

  • 194 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
142 860 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 40 m²
  • 3 572 €/m²
Image de l'annonce Villa contemporaine de plain-pied | 5 Pièces…
1 040 000 €

Villa contemporaine de plain-pied | 5 Pièces…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cette villa de PLAIN-PIED…

  • 140 m²
  • 7 429 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
97 000 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 32 m²
  • 3 031 €/m²
Image de l'annonce T1 meublé avec terrasse pour investissement -…
89 600 €

T1 meublé avec terrasse pour investissement -…

• 30 m²
  • 2 987 €/m²
Image de l'annonce Élégante Maison Vigneronne 3 Chambres | Piscine…
499 000 €

Élégante Maison Vigneronne 3 Chambres | Piscine…

Élégante maison vigneronne rénovée avec piscine avec pompe a chaleur,…

  • 115 m²
  • 4 339 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE 195M2 AVEC ESPACES INDÉPENDANTS -…
459 000 €

MAISON FAMILIALE 195M2 AVEC ESPACES INDÉPENDANTS -…

COURNONSEC – HAUTEURS – ENVIRONNEMENT GARRIGUEEnviron 73 m² de pièce…

  • 195 m²
  • 2 354 €/m²
Image de l'annonce VILLA FAMILIALE + 2 LOGEMENTS INDÉPENDANTS –…
545 000 €

VILLA FAMILIALE + 2 LOGEMENTS INDÉPENDANTS –…

TRYBE IMMOBILIER – Montpellier Karine BERNAT – (Numéro supprimé)VILLA AVEC…

  • 203 m²
  • 2 685 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
134 550 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 22 m²
  • 6 116 €/m²
Image de l'annonce Maison de village | 2 appartements indépendants…
299 000 €

Maison de village | 2 appartements indépendants…

EXCLUSIVITÉ – Idéal pour investissement locatif ou projet familialSituée au…

  • 116 m²
  • 2 578 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIECES | 3 CHAMBRES |…
230 000 €

APPARTEMENT 4 PIECES | 3 CHAMBRES |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type…

  • 78 m²
  • 2 949 €/m²
Image de l'annonce VILLA 5 PIECES | 3 CHAMBRES |…
530 000 €

VILLA 5 PIECES | 3 CHAMBRES |…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cette villa de type…

  • 140 m²
  • 3 786 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 Pieces | 100m² | TERRASSE…
568 000 €

Appartement 3 Pieces | 100m² | TERRASSE…

PALAVAS-LES-FLOTS Centre | T3 avec Vue sur le portL'agence TRYBE…

  • 100 m²
  • 5 680 €/m²

En savoir plus sur Sète

Vous trouverez 20 biens disponibles à acheter à Sète. Les prix varient de 62 880€ à 1 120 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 390 222€.

L’immobilier social à Sète

Un logement social dans l’une des villes proches de Sète