Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bourgbarré

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
324 001 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
237 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 94 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
222 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
376 757 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 990 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 89 m2
221 389 €

Maison 5 pièces 89 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_89_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 89 m²
  • 2 488 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
149 113 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
203 097 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 934 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 408 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
196 072 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
276 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Définitivement tournée vers Rennes et…

  • 126 m²
  • 2 190 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
223 014 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 540 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 514 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
137 869 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 188 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
164 589 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 613 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
254 001 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 016 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
183 969 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 022 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
191 912 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
170 613 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
254 935 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
174 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 768 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
176 169 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 796 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
157 973 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
184 572 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
284 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
199 072 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 188 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Habiter à seulement 10 min…

  • 126 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
215 572 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 369 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
308 678 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 981 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire JASMIN_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 74 m2
192 593 €

Maison 5 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_74_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
172 600 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 271 €/m²

En savoir plus sur Bourgbarré

Vous trouverez 72 biens disponibles à acheter à Bourgbarré. Les prix varient de 40 000€ à 420 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 192 054€.

L’immobilier social à Bourgbarré

Un logement social dans l’une des villes proches de Bourgbarré