Maison 5 pièces 73 m2

190 483 €
Référence : TMM-35N-2636188-131-1200
  • 73 m²
  • 2 609 €/m²
Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1
BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres avec garage intégré offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d’une maison, grâce à son astucieuse pièce « buanderie ». Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia.com pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cardroc (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cardroc et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
150 252 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 058 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
177 049 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Opportunité à saisir ! BELLE…

  • 81 m²
  • 2 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
126 386 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
195 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
189 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
139 875 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 331 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 78 m2
184 234 €

Maison 5 pièces 78 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 78 m²
  • 2 362 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
154 397 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 573 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
190 483 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 609 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
187 743 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 976 €/m²

L’actualité immobilière à Cardroc