Plus de critères de recherches

Achat logement social à Dol-de-Bretagne

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
213 789 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
150 252 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 058 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 75 m2
149 601 €

Maison 4 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_75_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 75 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
126 386 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
159 548 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
189 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
139 875 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 331 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
152 205 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_PATRIMOINE_3CH_75_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 029 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 78 m2
184 234 €

Maison 5 pièces 78 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 78 m²
  • 2 362 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
154 397 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 573 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
178 745 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 787 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
187 743 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 976 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
181 083 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 481 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
168 396 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 108 m²
  • 1 559 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 383 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
246 552 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 348 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
411 652 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
165 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
154 554 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
143 772 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
119 753 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
194 652 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 854 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
186 071 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 045 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
151 762 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 409 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
207 171 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
173 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
194 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 086 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
157 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 499 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
162 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 578 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
168 113 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 668 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
282 971 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 3 110 €/m²

En savoir plus sur Dol-de-Bretagne

Vous trouverez 51 biens disponibles à acheter à Dol-de-Bretagne. Les prix varient de 119 753€ à 411 652€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 182 610€.

L’immobilier social à Dol-de-Bretagne

Un logement social dans l’une des villes proches de Dol-de-Bretagne