Plus de critères de recherches

Achat logement social à Roz-Landrieux

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
394 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 4 813 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 435 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 374 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
149 047 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 922 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
137 097 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 78 m2
143 235 €

Maison 6 pièces 78 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_78_V1 Le lotissement « Le Marmoutier…

  • 78 m²
  • 1 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
159 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
203 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 483 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 044 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
231 452 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 789 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 092 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
219 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
135 078 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 649 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
149 347 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 752 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 117 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 743 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
127 399 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 498 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
191 018 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 329 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
162 552 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 1 958 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
181 019 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 208 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 390 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 090 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
183 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 240 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
173 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
353 347 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 6 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
114 197 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 316 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 979 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
179 552 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
224 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
121 570 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 384 €/m²

En savoir plus sur Roz-Landrieux

Vous trouverez 58 biens disponibles à acheter à Roz-Landrieux. Les prix varient de 102 700€ à 1 100 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 197 912€.

L’immobilier social à Roz-Landrieux

Un logement social dans l’une des villes proches de Roz-Landrieux