Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Chapelle-Chaussée

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
179 552 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 523 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 853 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
198 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
129 399 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 1 773 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
196 284 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 231 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
262 670 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 068 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 257 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 518 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 433 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
222 664 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
166 147 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 258 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
119 620 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 345 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
183 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
192 768 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
212 604 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
174 261 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 À 28 km au nord…

  • 82 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
187 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
212 068 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 586 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
213 789 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
237 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 94 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
210 078 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 259 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
222 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
177 049 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Opportunité à saisir ! BELLE…

  • 81 m²
  • 2 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
157 562 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
126 386 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
195 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
159 548 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
189 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 2 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
154 397 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 573 €/m²

En savoir plus sur La Chapelle-Chaussée

Vous trouverez 71 biens disponibles à acheter à La Chapelle-Chaussée. Les prix varient de 119 620€ à 281 206€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 193 649€.

L’immobilier social à La Chapelle-Chaussée

Un logement social dans l’une des villes proches de La Chapelle-Chaussée