Plus de critères de recherches

Achat logement social à Parthenay-de-Bretagne

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 569 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 82 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 82 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
251 271 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 064 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 374 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 434 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 322 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
159 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
221 169 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
226 971 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 044 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 789 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
183 169 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 234 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
320 500 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 787 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
181 239 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
135 078 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 649 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 752 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 117 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
171 899 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
281 206 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
233 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Définitivement tournée vers Rennes et…

  • 82 m²
  • 2 850 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
236 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 82 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
181 019 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 208 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 390 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 090 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 061 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
248 567 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 161 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
183 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 240 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
170 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 081 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
173 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
222 170 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 709 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
173 029 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 110 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
209 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 82 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
230 853 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 815 €/m²

En savoir plus sur Parthenay-de-Bretagne

Vous trouverez 106 biens disponibles à acheter à Parthenay-de-Bretagne. Les prix varient de 40 000€ à 420 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 187 158€.

L’immobilier social à Parthenay-de-Bretagne

Un logement social dans l’une des villes proches de Parthenay-de-Bretagne