Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Gouesnière

Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
200 593 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 2 068 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
163 093 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 773 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
176 293 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 916 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
240 462 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 166 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
182 393 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Bâtiment à aménager Saint Malo gare
96 000 €

Bâtiment à aménager Saint Malo gare

A Saint Malo, quartier gareA proximité des commerces, des transports…

  • 120 m²
  • 800 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
199 462 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 797 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
162 041 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 656 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
234 276 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 574 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
188 303 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 025 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL À DINARD – MAISON T4 NEUVE…
494 000 €

EXCEPTIONNEL À DINARD – MAISON T4 NEUVE…

Découvrez cette superbe maison neuve de plus de 92 m²…

  • 95 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL À DINARD – SUPERBE MAISON T5…
504 900 €

EXCEPTIONNEL À DINARD – SUPERBE MAISON T5…

Découvrez cette magnifique maison T5 neuve de plus de 100…

  • 105 m²
  • 4 809 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud avec PARKINGS…
1 100 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud avec PARKINGS…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud avec PARKINGS Proche PLAGES et…

  • 155 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce T3 Duplex Meublé
153 700 €

T3 Duplex Meublé

A Saint-Malo, quartier gareA proximité des commerces et des transportsBoulevard…

  • 50 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce Duplex meublé - terrasse- LMNP géré
102 700 €

Duplex meublé – terrasse- LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 37 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - terrasse- LMNP géré
155 000 €

Appartement meublé – terrasse- LMNP géré

• 48 m²
  • 3 229 €/m²

En savoir plus sur La Gouesnière

Vous trouverez 46 biens disponibles à acheter à La Gouesnière. Les prix varient de 96 000€ à 1 100 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 223 309€.

L’immobilier social à La Gouesnière

Un logement social dans l’une des villes proches de La Gouesnière