Plus de critères de recherches

Achat logement social à Langan

Image de l'annonce Studio Saint Helier Vélodrome avec Parking
113 400 €

Studio Saint Helier Vélodrome avec Parking

A Rennes, quartier saint helier/VélodromeA proximité des commerces et des…

  • 23 m²
  • 4 930 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Grâce au Bail Réel Solidaire devenez propriétaires d'une maison quatre…

  • 87 m²
  • 2 954 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
282 249 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 3 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
201 591 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
233 893 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 818 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
128 740 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 476 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 124 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
198 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 À 28 km au nord…

  • 83 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 793 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 359 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
196 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
246 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Définitivement tournée vers Rennes et…

  • 83 m²
  • 2 969 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
157 794 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
195 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 377 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
223 136 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
185 753 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
130 594 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 511 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
194 120 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 110 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
192 866 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 707 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
233 068 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 506 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - TRANCHE 2
152 477 €

LE SAULE BLANC – TRANCHE 2

Lancement de nouveaux appartements ! Après un succès commercial de…

  • 41.27 m²
  • 3 695 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
136 694 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 629 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
195 968 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 93 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
192 792 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
206 386 €

Maison 6 pièces 113 m2

• 113 m²
  • 1 826 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - TRANCHE 2
154 609 €

LE SAULE BLANC – TRANCHE 2

• 41.87 m²
  • 3 693 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
223 068 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - TRANCHE 2
156 280 €

LE SAULE BLANC – TRANCHE 2

• 43.94 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
252 068 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 93 m²
  • 2 710 €/m²

En savoir plus sur Langan

Vous trouverez 102 biens disponibles à acheter à Langan. Les prix varient de 40 000€ à 420 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 187 116€.

L’immobilier social à Langan

Un logement social dans l’une des villes proches de Langan