Plus de critères de recherches

Achat logement social à Miniac-Morvan

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 093 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 958 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
199 062 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 793 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
224 009 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 018 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
199 757 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 125 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
201 241 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 3 299 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
131 340 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 153 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
221 162 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
162 041 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 656 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
173 393 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
125 989 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 065 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
182 393 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
167 053 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 1 722 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
145 690 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
163 093 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 773 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
144 708 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 539 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
173 832 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
183 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 Opportunité à saisir ! BELLE…

  • 88 m²
  • 2 088 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
134 564 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
182 793 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 987 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
199 962 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 801 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
193 644 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 228 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
166 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 895 €/m²
Image de l'annonce T3 Duplex Meublé
153 700 €

T3 Duplex Meublé

A Saint-Malo, quartier gareA proximité des commerces et des transportsBoulevard…

  • 50 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce Duplex meublé - terrasse- LMNP géré
102 700 €

Duplex meublé – terrasse- LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 37 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
169 932 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 64 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - terrasse- LMNP géré
155 000 €

Appartement meublé – terrasse- LMNP géré

• 48 m²
  • 3 229 €/m²

En savoir plus sur Miniac-Morvan

Vous trouverez 57 biens disponibles à acheter à Miniac-Morvan. Les prix varient de 102 700€ à 1 100 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 205 789€.

L’immobilier social à Miniac-Morvan

Un logement social dans l’une des villes proches de Miniac-Morvan