Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montauban-de-Bretagne

Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
186 483 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 Livraison des terrains en Mars…

  • 73 m²
  • 2 555 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 379 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 À 28 km au nord…

  • 87 m²
  • 2 062 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
177 139 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 86 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
237 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 94 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
234 276 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 574 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
169 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
207 611 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
187 917 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 60 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
188 303 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 025 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 802 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 83 m²
  • 1 841 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
167 871 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_59_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 59 m²
  • 2 845 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
194 249 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 398 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
216 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 463 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 74 m2
178 083 €

Maison 4 pièces 74 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_75_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 407 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
201 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 143 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
156 883 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 149 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 78 m2
213 096 €

Maison 5 pièces 78 m2

Maison neuve à construire EBENE_3CH_78_V1 | INVEST BELLE MAISON DE…

  • 78 m²
  • 2 732 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
167 951 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
193 854 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
210 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 92 m²
  • 2 290 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
112 932 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
193 743 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 334 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
235 388 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
171 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 866 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
223 178 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 426 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Grâce au Bail Réel Solidaire devenez propriétaires d'une maison quatre…

  • 87 m²
  • 2 954 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
233 893 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 818 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
128 740 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 476 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
198 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 À 28 km au nord…

  • 83 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
229 277 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 492 €/m²

En savoir plus sur Montauban-de-Bretagne

Vous trouverez 65 biens disponibles à acheter à Montauban-de-Bretagne. Les prix varient de 105 064€ à 257 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 194 307€.

L’immobilier social à Montauban-de-Bretagne

Un logement social dans l’une des villes proches de Montauban-de-Bretagne