Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Onen-la-Chapelle

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 569 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 A 30 mins de Rennes…

  • 82 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
108 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 128 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 374 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
221 169 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
226 971 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 789 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
183 169 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 234 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
231 452 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 789 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
171 899 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
281 206 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 125 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
236 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 82 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
248 567 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 161 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
170 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 081 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
222 170 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 709 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
209 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 82 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
121 989 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 1 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
179 552 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 523 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 853 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
198 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
129 399 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 1 773 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
196 284 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 231 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
138 111 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 1 892 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
121 531 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 1 665 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
141 347 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 068 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 257 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
222 664 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
166 147 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 258 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
119 620 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 345 €/m²

En savoir plus sur Saint-Onen-la-Chapelle

Vous trouverez 51 biens disponibles à acheter à Saint-Onen-la-Chapelle. Les prix varient de 108 553€ à 281 206€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 188 560€.

L’immobilier social à Saint-Onen-la-Chapelle

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Onen-la-Chapelle