Maison 5 pièces 76 m2

132 187 €
Référence : TMM-35N-2631426-123-1200
  • 76 m²
  • 1 739 €/m²
Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_76_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Un vrai plus pour la location grâce à des pièces maitresses rarement proposées telles que dressing, buanderie ou espace bureau.
Cette maison 3 chambres est idéale pour une famille tout en répondant à la réglementation d’accessibilité PMR.
Sa conception optimisée offre un réel cout d’investissement modéré.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Parigné (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Parigné et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
216 062 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 947 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
161 010 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 Situé sur la commune de…

  • 102 m²
  • 1 579 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
175 731 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 Situé sur la commune de…

  • 92 m²
  • 1 910 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
153 363 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 667 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
216 652 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
169 508 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
148 340 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 432 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
118 525 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 1 943 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
194 991 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Situé sur la commune de…

  • 108 m²
  • 1 805 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
191 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 037 €/m²

L’actualité immobilière à Parigné