Plus de critères de recherches

Achat logement social à Pleine-Fougères

Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
211 924 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
149 113 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 694 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 379 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 À 28 km au nord…

  • 87 m²
  • 2 062 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
234 276 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 574 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
186 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 94 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
188 303 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 025 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
167 871 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_59_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 59 m²
  • 2 845 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
146 012 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_88_V1 Le lotissement « Le Marmoutier…

  • 88 m²
  • 1 659 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
201 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 143 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
161 442 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Le lotissement « Résidence du…

  • 95 m²
  • 1 699 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 71 m2
161 775 €

Maison 4 pièces 71 m2

Maison neuve à construire LILAS_2CH_71_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 279 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
156 883 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 149 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
170 859 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Les 40 lots du lotissement…

  • 97 m²
  • 1 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
150 326 €

Maison 5 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 1 616 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
154 737 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 1 799 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
155 082 €

Maison 5 pièces 86 m2

• 86 m²
  • 1 803 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
126 300 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 44 m²
  • 2 870 €/m²

En savoir plus sur Pleine-Fougères

Vous trouverez 47 biens disponibles à acheter à Pleine-Fougères. Les prix varient de 126 300€ à 240 462€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 174 288€.

L’immobilier social à Pleine-Fougères

Un logement social dans l’une des villes proches de Pleine-Fougères