Plus de critères de recherches

Achat logement social à Pleine-Fougères

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
201 993 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 434 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
182 293 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 196 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
201 743 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 431 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 377 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
156 694 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 3 013 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
193 743 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 334 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
225 468 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 424 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 143 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 375 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
201 591 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
248 293 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 991 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 124 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
198 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 À 28 km au nord…

  • 83 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
116 384 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_2CH_57_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 57 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
196 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
157 794 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
195 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
185 753 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
130 594 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 511 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 616 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 188 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
174 891 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 729 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 932 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
188 152 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 665 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
160 377 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 743 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
192 792 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 861 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 649 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
172 398 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
198 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
164 326 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 93 m²
  • 1 767 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 78 m2
143 235 €

Maison 6 pièces 78 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_78_V1 Le lotissement « Le Marmoutier…

  • 78 m²
  • 1 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
159 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 1 975 €/m²

En savoir plus sur Pleine-Fougères

Vous trouverez 46 biens disponibles à acheter à Pleine-Fougères. Les prix varient de 116 384€ à 248 293€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 178 866€.

L’immobilier social à Pleine-Fougères

Un logement social dans l’une des villes proches de Pleine-Fougères