Plus de critères de recherches

Achat logement social à Plélan-le-Grand

Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
237 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 94 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
210 078 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 259 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
222 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
192 565 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
223 068 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ACEROLA_3CH_82_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 83 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
200 533 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 475 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 981 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire JASMIN_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 74 m2
192 593 €

Maison 5 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_74_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
232 112 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
250 788 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
180 026 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
217 708 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 222 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
161 180 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 853 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
172 465 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
146 750 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 44 m²
  • 3 335 €/m²

En savoir plus sur Plélan-le-Grand

Vous trouverez 48 biens disponibles à acheter à Plélan-le-Grand. Les prix varient de 108 553€ à 320 500€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 197 295€.

L’immobilier social à Plélan-le-Grand

Un logement social dans l’une des villes proches de Plélan-le-Grand