Plus de critères de recherches

Achat logement social à Plesder

Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
183 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 Opportunité à saisir ! BELLE…

  • 88 m²
  • 2 088 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
134 564 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
182 793 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 987 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
199 962 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 801 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
221 601 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 285 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
193 644 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
168 548 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 77 m²
  • 2 189 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 228 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
166 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 895 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
169 932 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 64 m²
  • 2 655 €/m²

En savoir plus sur Plesder

Vous trouverez 70 biens disponibles à acheter à Plesder. Les prix varient de 125 989€ à 395 493€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 192 922€.

L’immobilier social à Plesder

Un logement social dans l’une des villes proches de Plesder