Plus de critères de recherches

Achat logement social à Poligné

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
251 271 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 064 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
176 670 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
194 854 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 348 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
155 347 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 789 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 859 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
160 847 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 154 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
320 500 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 787 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
168 394 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
126 647 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 483 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
204 426 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 493 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
281 206 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
236 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 82 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
222 170 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 709 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
230 853 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 815 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 520 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 853 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 523 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 853 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 911 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
262 670 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
141 347 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
151 547 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 972 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
189 414 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
202 122 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 465 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
212 604 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
169 310 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 040 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
334 426 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 4 078 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
211 670 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 581 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
237 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 94 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 981 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire JASMIN_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 74 m2
192 593 €

Maison 5 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_74_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
172 600 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
232 112 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 321 €/m²

En savoir plus sur Poligné

Vous trouverez 34 biens disponibles à acheter à Poligné. Les prix varient de 126 647€ à 334 426€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 203 518€.

L’immobilier social à Poligné

Un logement social dans l’une des villes proches de Poligné