Plus de critères de recherches

Achat logement social à Pancé

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
210 412 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_94_V1 A proximité de l'axe Nantes-Rennes,…

  • 93 m²
  • 2 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
215 891 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 A proximité de l'axe Nantes-Rennes,…

  • 104 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
196 120 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
265 062 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 111 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
193 831 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 1 998 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 291 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
173 841 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 850 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 092 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
192 394 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 091 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
249 715 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 250 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
143 041 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 345 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
196 736 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
139 641 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
310 063 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 793 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
169 850 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 846 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
240 063 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
168 341 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 760 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
189 954 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 065 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 981 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire JASMIN_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
158 783 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
158 514 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 599 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 74 m2
192 593 €

Maison 5 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_74_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
158 517 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 599 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
164 541 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
172 600 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
291 063 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
232 112 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
279 664 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 519 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
232 819 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 097 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
250 788 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
222 995 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 299 €/m²

En savoir plus sur Pancé

Vous trouverez 69 biens disponibles à acheter à Pancé. Les prix varient de 74 500€ à 420 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 191 999€.

L’immobilier social à Pancé

Un logement social dans l’une des villes proches de Pancé