Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Broladre

Image de l'annonce Maison 6 pièces 99 m2
194 809 €

Maison 6 pièces 99 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_99_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 99 m²
  • 1 968 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
179 623 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
184 468 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
186 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 94 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
188 303 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 025 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
146 012 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_88_V1 Le lotissement « Le Marmoutier…

  • 88 m²
  • 1 659 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
150 647 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 637 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
161 442 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Le lotissement « Résidence du…

  • 95 m²
  • 1 699 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
170 859 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Les 40 lots du lotissement…

  • 97 m²
  • 1 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
201 993 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 434 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
193 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
201 743 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 431 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL À DINARD – MAISON T4 NEUVE…
494 000 €

EXCEPTIONNEL À DINARD – MAISON T4 NEUVE…

Découvrez cette superbe maison neuve de plus de 92 m²…

  • 95 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 377 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
156 694 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 3 013 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
225 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 453 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
193 743 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 334 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
225 468 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 424 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL À DINARD – SUPERBE MAISON T5…
504 900 €

EXCEPTIONNEL À DINARD – SUPERBE MAISON T5…

Découvrez cette magnifique maison T5 neuve de plus de 100…

  • 105 m²
  • 4 809 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 143 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 375 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
248 293 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 991 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 124 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
116 384 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_2CH_57_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 57 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
196 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
233 594 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 4 492 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
157 794 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
395 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 4 301 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
185 753 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
130 594 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 511 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 616 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 188 €/m²

En savoir plus sur Saint-Broladre

Vous trouverez 38 biens disponibles à acheter à Saint-Broladre. Les prix varient de 116 384€ à 504 900€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 207 547€.

L’immobilier social à Saint-Broladre

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Broladre