Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Marcan

Image de l'annonce Maison 4 pièces 75 m2
149 601 €

Maison 4 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_75_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 75 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
160 736 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 728 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
159 548 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
152 205 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_PATRIMOINE_3CH_75_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 029 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 78 m2
184 234 €

Maison 5 pièces 78 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 78 m²
  • 2 362 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
178 745 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 787 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
187 743 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 976 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
155 655 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 1 898 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
168 396 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 108 m²
  • 1 559 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 383 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
246 552 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 348 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
172 421 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 642 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
143 772 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
119 753 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
151 762 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 409 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
207 171 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
173 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
194 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 086 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
157 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 499 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
168 113 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 668 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
282 971 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 3 110 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
254 400 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
191 258 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Les 40 lots du lotissement…

  • 126 m²
  • 1 518 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
141 313 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 243 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
154 954 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
151 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 63 m²
  • 2 403 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
179 875 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 713 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
136 320 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 1 770 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
146 465 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 325 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
233 350 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 852 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
129 113 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 049 €/m²

En savoir plus sur Saint-Marcan

Vous trouverez 43 biens disponibles à acheter à Saint-Marcan. Les prix varient de 102 700€ à 1 100 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 198 103€.

L’immobilier social à Saint-Marcan

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Marcan