Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Onen-la-Chapelle

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
138 686 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 201 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
227 400 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 805 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
191 912 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
198 013 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
130 554 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 1 696 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
185 213 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 940 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
171 021 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 879 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
141 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
254 935 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
129 185 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
183 771 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
284 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Habiter à seulement 10 min…

  • 126 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 562 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 122 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 981 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire JASMIN_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
232 112 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
250 788 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
180 026 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 222 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
172 465 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 960 €/m²

En savoir plus sur Saint-Onen-la-Chapelle

Vous trouverez 53 biens disponibles à acheter à Saint-Onen-la-Chapelle. Les prix varient de 128 591€ à 284 707€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 190 831€.

L’immobilier social à Saint-Onen-la-Chapelle

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Onen-la-Chapelle