Plus de critères de recherches

Achat logement social à Val-Couesnon

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 143 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 375 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
201 591 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 124 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
198 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 À 28 km au nord…

  • 83 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
116 384 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_2CH_57_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 57 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 677 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
246 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Définitivement tournée vers Rennes et…

  • 83 m²
  • 2 969 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
198 856 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 138 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
196 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
185 753 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
130 594 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 511 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 616 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 188 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
174 891 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 729 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 932 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
188 152 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 665 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
160 377 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 743 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
192 792 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
166 578 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 861 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 649 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
172 398 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
200 983 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 421 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
198 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
164 326 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 93 m²
  • 1 767 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
126 300 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 44 m²
  • 2 870 €/m²

En savoir plus sur Val-Couesnon

Vous trouverez 54 biens disponibles à acheter à Val-Couesnon. Les prix varient de 116 384€ à 246 393€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 177 616€.

L’immobilier social à Val-Couesnon

Un logement social dans l’une des villes proches de Val-Couesnon