Plus de critères de recherches

Achat logement social à Amboise

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
260 789 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Située au nord de la…

  • 115 m²
  • 2 268 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
221 784 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Vous propose sur la commune…

  • 82 m²
  • 2 705 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
206 216 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 207 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 VOTRE MAISON 3 CHAMBRES +…

  • 82 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
166 828 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 VOTRE MAISON 3 CHAMBRES +…

  • 88 m²
  • 1 896 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
153 474 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE À SAINT-LAURENT-EN-GÂTINEVous rêvez…

  • 64 m²
  • 2 398 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
197 564 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON FAMILIALE DE 3…

  • 88 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
157 478 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 101 m2
197 314 €

Maison 6 pièces 101 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_4CH_101_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON FAMILIALE…

  • 101 m²
  • 1 954 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
191 415 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_70_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON À…

  • 70 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
143 924 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE DANS UN CADRE…

  • 64 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
184 382 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
191 538 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 103 m2
259 922 €

Maison 6 pièces 103 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_103_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 103 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
342 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 791 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 932 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
226 791 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 492 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
261 555 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 906 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
250 390 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
196 143 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
231 069 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
186 943 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
164 651 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 893 €/m²

En savoir plus sur Amboise

Vous trouverez 53 biens disponibles à acheter à Amboise. Les prix varient de 111 460€ à 383 525€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 203 816€.

L’immobilier social à Amboise

Un logement social dans l’une des villes proches de Amboise