Plus de critères de recherches

Achat logement social à Avoine

Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
117 857 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
207 723 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 258 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
191 196 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 056 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
202 132 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 435 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
212 860 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 016 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 968 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
192 955 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 097 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
172 527 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
171 387 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 863 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
191 723 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 084 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
210 398 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 535 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
175 159 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 904 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
211 462 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 548 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 78 m2
181 446 €

Maison 5 pièces 78 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_79_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 78 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
204 479 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 247 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
149 565 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 72 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
181 225 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 397 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 241 €/m²

En savoir plus sur Avoine

Vous trouverez 18 biens disponibles à acheter à Avoine. Les prix varient de 117 857€ à 217 397€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 187 362€.

L’immobilier social à Avoine

Un logement social dans l’une des villes proches de Avoine