Plus de critères de recherches

Achat logement social à Chambourg-sur-Indre

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
191 538 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
342 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 791 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 932 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
153 644 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
161 677 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
261 555 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 906 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
250 390 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
196 143 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
173 250 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 824 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
143 421 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
186 943 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
164 651 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 893 €/m²

En savoir plus sur Chambourg-sur-Indre

Vous trouverez 42 biens disponibles à acheter à Chambourg-sur-Indre. Les prix varient de 124 606€ à 342 193€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 197 461€.

L’immobilier social à Chambourg-sur-Indre

Un logement social dans l’une des villes proches de Chambourg-sur-Indre