Plus de critères de recherches

Achat logement social à Langeais

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
205 525 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 787 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
139 410 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 734 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 820 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 510 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
228 425 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
149 446 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 930 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
253 089 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 201 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 860 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 566 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 810 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 784 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
129 110 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
172 884 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 108 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 110 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
189 484 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
383 525 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 3 335 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
188 420 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 298 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
147 946 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 901 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
147 310 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
295 525 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 570 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
303 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 636 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
198 784 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 424 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
218 920 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 638 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
125 510 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 461 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
172 110 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 375 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
227 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 976 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 154 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 491 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 VOTRE FUTURE MAISON FAMILIALE À…

  • 91 m²
  • 2 181 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
162 628 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 848 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 103 m2
259 922 €

Maison 6 pièces 103 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_103_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 103 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 78 m2
181 446 €

Maison 5 pièces 78 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_79_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 78 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
342 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
204 479 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 247 €/m²

En savoir plus sur Langeais

Vous trouverez 39 biens disponibles à acheter à Langeais. Les prix varient de 125 510€ à 383 525€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 201 635€.

L’immobilier social à Langeais

Un logement social dans l’une des villes proches de Langeais