Plus de critères de recherches

Achat logement social à Manthelan

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
205 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 784 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
204 470 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 494 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
139 410 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 734 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 634 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Terrain de 409 m² viabilisé…

  • 82 m²
  • 2 435 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
228 425 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
124 606 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
189 984 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 317 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
253 089 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 201 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 810 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 110 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
126 110 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 473 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
131 810 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 585 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
147 946 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 901 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
254 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 210 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
295 525 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 570 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
303 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 636 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
218 920 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 638 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
170 584 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 055 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
147 788 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 802 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
152 110 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
175 210 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 435 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
163 104 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 198 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
212 784 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 595 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
206 216 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 207 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 VOTRE MAISON 3 CHAMBRES +…

  • 82 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
197 564 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON FAMILIALE DE 3…

  • 88 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
184 382 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
191 538 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
342 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 791 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 932 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
153 644 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 105 €/m²

En savoir plus sur Manthelan

Vous trouverez 41 biens disponibles à acheter à Manthelan. Les prix varient de 124 606€ à 342 193€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 193 529€.

L’immobilier social à Manthelan

Un logement social dans l’une des villes proches de Manthelan