Plus de critères de recherches

Achat logement social à Monnaie

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 491 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 VOTRE FUTURE MAISON FAMILIALE À…

  • 91 m²
  • 2 181 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
162 628 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 848 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
206 216 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 207 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 VOTRE MAISON 3 CHAMBRES +…

  • 82 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
153 474 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE À SAINT-LAURENT-EN-GÂTINEVous rêvez…

  • 64 m²
  • 2 398 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
171 678 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 951 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
197 564 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON FAMILIALE DE 3…

  • 88 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
191 008 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 3 032 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
232 504 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Située au nord de la…

  • 105 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 904 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 132 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
256 670 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 037 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
166 803 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 566 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
202 008 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Vous propose sur la commune…

  • 63 m²
  • 3 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
251 757 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 998 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
225 857 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 793 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
182 002 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 889 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
213 779 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 349 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
301 857 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 396 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
195 643 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
197 740 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 883 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
243 893 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 936 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
209 234 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 993 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain à bâtir sur les…

  • 126 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 207 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 857 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
210 754 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Terrain de 409 m² viabilisé…

  • 105 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
201 104 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
382 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 033 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
169 244 €

Maison 4 pièces 65 m2

• 65 m²
  • 2 604 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
149 758 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 377 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
222 783 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 768 €/m²

En savoir plus sur Monnaie

Vous trouverez 51 biens disponibles à acheter à Monnaie. Les prix varient de 143 924€ à 382 193€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 214 129€.

L’immobilier social à Monnaie

Un logement social dans l’une des villes proches de Monnaie