Plus de critères de recherches

Achat logement social à Nazelles-Négron

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 737 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Ce terrain borné et sans…

  • 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
288 860 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 3 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
228 210 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 454 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
213 612 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 574 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
159 387 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 732 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
245 496 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 640 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Opportunité ! Terrain viabilisé à…

  • 83 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
212 289 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 283 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
168 387 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
230 896 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 483 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
232 762 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 804 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
184 382 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
191 538 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 103 m2
259 922 €

Maison 6 pièces 103 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_103_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 103 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
342 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 791 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 932 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
226 791 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 492 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
261 555 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 906 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
250 390 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
196 143 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
231 069 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
186 943 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
164 651 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 893 €/m²

En savoir plus sur Nazelles-Négron

Vous trouverez 53 biens disponibles à acheter à Nazelles-Négron. Les prix varient de 144 128€ à 369 196€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 213 135€.

L’immobilier social à Nazelles-Négron

Un logement social dans l’une des villes proches de Nazelles-Négron