Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Laurent-en-Gâtines

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
242 539 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 109 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
260 789 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Située au nord de la…

  • 115 m²
  • 2 268 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
194 439 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 691 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 820 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 510 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
198 784 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 424 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
181 034 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 208 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
254 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 210 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
295 525 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 570 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
228 425 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
383 525 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 3 335 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 634 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Terrain de 409 m² viabilisé…

  • 82 m²
  • 2 435 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
191 634 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 337 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 860 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 566 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
172 884 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 108 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
128 810 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
147 310 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
172 110 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 375 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
175 134 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 136 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
212 784 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 595 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
221 784 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Vous propose sur la commune…

  • 82 m²
  • 2 705 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 491 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 VOTRE FUTURE MAISON FAMILIALE À…

  • 91 m²
  • 2 181 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
162 628 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 848 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
206 216 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
153 474 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE À SAINT-LAURENT-EN-GÂTINEVous rêvez…

  • 64 m²
  • 2 398 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
171 678 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 951 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 101 m2
197 314 €

Maison 6 pièces 101 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_4CH_101_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON FAMILIALE…

  • 101 m²
  • 1 954 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
152 837 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_89_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON FAMILIALE…

  • 88 m²
  • 1 737 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
191 415 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_70_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON À…

  • 70 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
146 100 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 VOTRE MAISON FAMILIALE DANS UN…

  • 95 m²
  • 1 538 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
164 532 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON FAMILIALE…

  • 93 m²
  • 1 769 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
143 924 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 DEVENEZ PROPRIÉTAIRE DANS UN CADRE…

  • 64 m²
  • 2 249 €/m²

En savoir plus sur Saint-Laurent-en-Gâtines

Vous trouverez 38 biens disponibles à acheter à Saint-Laurent-en-Gâtines. Les prix varient de 128 810€ à 383 525€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 203 634€.

L’immobilier social à Saint-Laurent-en-Gâtines

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Laurent-en-Gâtines