Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sainte-Maure-de-Touraine

Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
149 565 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 72 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 397 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 241 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
261 555 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 906 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
250 390 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
196 143 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
173 250 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 824 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
179 714 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
143 421 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
186 943 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
164 651 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce T3 avec terrasse - LMNP géré
81 900 €

T3 avec terrasse – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 44 m²
  • 1 861 €/m²

En savoir plus sur Sainte-Maure-de-Touraine

Vous trouverez 41 biens disponibles à acheter à Sainte-Maure-de-Touraine. Les prix varient de 81 900€ à 342 193€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 194 418€.

L’immobilier social à Sainte-Maure-de-Touraine

Un logement social dans l’une des villes proches de Sainte-Maure-de-Touraine