VENTE Appartement 57 m² 2 p – TOURS

194 250 €
Référence : 397578
  • 56 m²
  • 3 469 €/m²
Dans copropriété de 1900 avec faibles charges, grand appartement de type 2 de 57m2 habitable en bon état et comprenant : entrée, séjour + cuisine américaine de 22m2, dégagement avec rangement, chambre avec placard de 13,50m2, salle de bains, wc. Calme et lumineux et proche de l’hyper centre, ses commerces et sa vie de jour et de nuit, et à 12mn à pied de la gare TGV. N’hésitez pas à contacter KW PARTNERS Philippe au (Numéro supprimé) pour obtenir de plus amples renseignements ou organiser une visite.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Tours (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Tours et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
191 008 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 3 032 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
243 893 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 936 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
209 234 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 993 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 857 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
382 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 033 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
169 244 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 604 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
294 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 335 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
227 093 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 802 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec terrasse et balcon –…
157 000 €

Appartement T2 avec terrasse et balcon –…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée pour un service d'exception.…

  • 43 m²
  • 3 651 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 103 m2
259 922 €

Maison 6 pièces 103 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_103_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 103 m²
  • 2 524 €/m²

L’actualité immobilière à Tours