Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Tour-du-Pin

Image de l'annonce Appartement de 4 pièces principales
185 000 €

Appartement de 4 pièces principales

À vendre – Superbe Appartement 75 m² en duplex avec…

  • 75 m²
  • 2 467 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
142 170 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 20 m²
  • 7 109 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 3 pièces principales
165 000 €

Appartement de 3 pièces principales

COUP DE CŒUR – Appartement en plein centre avec garage…

  • 80 m²
  • 2 063 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 2 pièces principales
175 000 €

Appartement de 2 pièces principales

EXCLUSIVITÉ – Appartement comme neuf dans une jolie résidence avec…

  • 65 m²
  • 2 692 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
259 000 €

CIMEA

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez de 2% de remise + frais de…

  • 83.08 m²
  • 3 117 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
245 000 €

CIMEA

• 82.37 m²
  • 2 974 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
215 000 €

CIMEA

• 60.06 m²
  • 3 580 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
213 000 €

CIMEA

• 62.38 m²
  • 3 415 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
234 000 €

CIMEA

• 84.56 m²
  • 2 767 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
245 000 €

CIMEA

• 84.53 m²
  • 2 898 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
249 000 €

CIMEA

• 84.53 m²
  • 2 946 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
209 000 €

CIMEA

• 60.06 m²
  • 3 480 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
219 000 €

CIMEA

• 82.04 m²
  • 2 669 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
249 000 €

CIMEA

• 82.35 m²
  • 3 024 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
234 000 €

CIMEA

• 82.35 m²
  • 2 842 €/m²

En savoir plus sur La Tour-du-Pin

Vous trouverez 15 biens disponibles à acheter à La Tour-du-Pin. Les prix varient de 142 170€ à 259 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 215 878€.

L’immobilier social à La Tour-du-Pin

Un logement social dans l’une des villes proches de La Tour-du-Pin