Maison de 5 pièces principales

328 000 €
Référence : 787-169
  • 91 m²
  • 3 604 €/m²
OPPORTUNITÉ RARE – MAISON + LOCAL PROFESSIONNEL À MAUBEC (LE BAS) Idéalement située à Maubec Le Bas, cette propriété polyvalente de 91 m² habitables vous offre un cadre de vie agréable avec un fort potentiel professionnel. Côté habitation 4 chambres dont 2 mansardées de +14 m² Cuisine équipée et meublée Fenêtres PVC, volets électriques Portail motorisé et grand parking Un vrai atout : espace professionnel Local de 40 m² (ancienne pâtisserie) avec fonds de commerce Idéal pour activité professionnelle, télétravail ou transformation en studio Extérieurs pensés pour profiter Terrain de 1000 m² Cuisine d’été de 26 m² Terrain de pétanque pour des moments conviviaux Grand garage de 60 m² Évolution possible Chauffage au fuel avec possibilité de passage en pompe à chaleur (eau/eau) via les radiateurs existants Prix : 328 000 € – DPE : G Un bien aux multiples possibilités : résidence principale, projet pro ou investissement ! À découvrir rapidement !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Maubec (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Maubec et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
283 500 €

Maison de 4 pièces principales

COUP DE CŒUR – MAISON RÉCENTE À TRAMOLÉ Découvrez cette…

  • 95 m²
  • 2 984 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
337 000 €

Maison de 4 pièces principales

CHARMANTE MAISON INDIVIDUELLE – TRAMOLÉ (AU CALME, PROCHE BOURGOIN) Dans…

  • 96 m²
  • 3 510 €/m²
Image de l'annonce Maison de 5 pièces principales
328 000 €

Maison de 5 pièces principales

OPPORTUNITÉ RARE – MAISON + LOCAL PROFESSIONNEL À MAUBEC (LE…

  • 91 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
219 000 €

Maison de 4 pièces principales

Maison clé en main de 3 chambres avec garage, terrasse…

  • 88 m²
  • 2 489 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
279 000 €

CIMEA

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez de 2% de remise + frais de…

  • 83.08 m²
  • 3 358 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
255 000 €

CIMEA

• 82.37 m²
  • 3 096 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
217 000 €

CIMEA

• 60.06 m²
  • 3 613 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
213 000 €

CIMEA

• 62.38 m²
  • 3 415 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
244 000 €

CIMEA

• 84.56 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce CIMEA
255 000 €

CIMEA

• 84.53 m²
  • 3 017 €/m²

L’actualité immobilière à Maubec