Plus de critères de recherches

Achat d’un logement social en Landes

Image de l'annonce Superbe appartement T3 - Sanguinet
257 000 €

Superbe appartement T3 – Sanguinet

Venez découvrir ce magnifique appartement 3 pièce, idéalement situé dans…

  • 63 m²
  • 4 079 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 centre-ville de Sanguinet
279 200 €

Superbe appartement T3 centre-ville de Sanguinet

Venez découvrir cet appartement 3 pièces, idéalement situé à deux…

  • 63 m²
  • 4 432 €/m²
Image de l'annonce Veritable maison individuelle avec jardin et garage…
353 000 €

Veritable maison individuelle avec jardin et garage…

Venez découvrir cette magnifique maison individuelle de 3 chambres, idéalement…

  • 86 m²
  • 4 105 €/m²
Image de l'annonce PRESTIGE - T3 avec SALON CATHEDRALE proche…
325 000 €

PRESTIGE – T3 avec SALON CATHEDRALE proche…

PEPITE à SANGUINETA découvrir sans attendre ! cet appartement 3…

  • 84 m²
  • 3 869 €/m²
359 000 €

Veritable maison individuelle avec jardin et garage…

• 86 m²
  • 4 174 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement T5 en dernier étage à…
520 000 €

Magnifique appartement T5 en dernier étage à…

NOUVEAU SUR SANGUINETA découvrir sans attendre ! ce superbe appartement…

  • 138 m²
  • 3 768 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE appartement 2 CHAMBRES avec JARDIN -…
269 000 €

MAGNIFIQUE appartement 2 CHAMBRES avec JARDIN -…

COPROPRIETE INTIMISTEVenez découvrir ce superbe appartement 3 pièces, idéalement situé…

  • 65 m²
  • 4 138 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE appartement T3 à PROXIMITE du LAC…
284 300 €

SUPERBE appartement T3 à PROXIMITE du LAC…

***NOUVEAUX SUR SANGUINET***Appartement 3 pièces, idéalement situé à deux pas…

  • 61 m²
  • 4 661 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Studio au calme avec extérieur à…
145 000 €

Magnifique Studio au calme avec extérieur à…

A découvrir sans attendre ! ce magnifique studio, idéalement situé…

  • 35 m²
  • 4 143 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE appartement T2 en DERNIER ETAGE avec…
209 100 €

**MAGNIFIQUE appartement T2 en DERNIER ETAGE avec…

**NOUVEAU**Venez découvrir ce magnifique appartement 2 pièces, idéalement situé à…

  • 39 m²
  • 5 362 €/m²
Image de l'annonce Jolie appartement T2 avec balcon à Sanguinet
206 000 €

Jolie appartement T2 avec balcon à Sanguinet

Venez découvrir cet appartement 2 pièces, idéalement situé dans un…

  • 45 m²
  • 4 578 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T2 avec jardin à Sanguinet…
204 000 €

Superbe appartement T2 avec jardin à Sanguinet…

Venez découvrir ce magnifique appartement 2 pièce, idéalement situé dans…

  • 41 m²
  • 4 976 €/m²
Image de l'annonce Belle Maison Familiale de Plain-Pied - Tosse…
499 000 €

Belle Maison Familiale de Plain-Pied – Tosse…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 110 m²
  • 4 536 €/m²
Image de l'annonce **IDÉALEMENT SITUÉ 2pièces LUMINEUX
215 000 €

**IDÉALEMENT SITUÉ 2pièces LUMINEUX

Cet appartement parfaitement situé et BIEN AGENCÉ, dispose de grandes…

  • 44 m²
  • 4 886 €/m²
Image de l'annonce **IDÉALEMENT SITUÉ 2pièces LUMINEUX
199 000 €

**IDÉALEMENT SITUÉ 2pièces LUMINEUX

• 40 m²
  • 4 975 €/m²
Image de l'annonce *SUPERBE 4pièces + TERRASSE + JARDIN -…
390 000 €

*SUPERBE 4pièces + TERRASSE + JARDIN -…

• 87 m²
  • 4 483 €/m²
Image de l'annonce ****Maison lumineuse 3 chambres avec garage et…
263 000 €

****Maison lumineuse 3 chambres avec garage et…

À deux pas des thermes et du centre de Dax,…

  • 85 m²
  • 3 094 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 3 chambres avec jardin
225 000 €

Belle maison 3 chambres avec jardin

Coup de cœur assuré. Implantée dans un environnement résidentiel paisible…

  • 85 m²
  • 2 647 €/m²
Image de l'annonce ST JULIEN EN BORN Maison 230m² sur…
250 000 €

ST JULIEN EN BORN Maison 230m² sur…

Situé au cœur du bourg de Lit-et-Mixe, à proximité immédiate…

  • 230 m²
  • 1 087 €/m²
Image de l'annonce Maison mitoyenne 150m² à rénover parcelle 430m²…
169 000 €

Maison mitoyenne 150m² à rénover parcelle 430m²…

À Lit-et-Mixe, proche de Contis, au cœur d'un village dynamique…

  • 150 m²
  • 1 127 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 PIÈCES + JARDIN et TERRASSES
354 000 €

**Superbe 3 PIÈCES + JARDIN et TERRASSES

Ce LUMINEUX 3 pièces saura vous séduire grâce à son…

  • 67 m²
  • 5 284 €/m²
Image de l'annonce Deux pièces avec BALCON + PARKING
174 500 €

Deux pièces avec BALCON + PARKING

Découvrez ce bel appartement 2 pièces parfaitement optimisé et bien…

  • 40 m²
  • 4 363 €/m²
Image de l'annonce ** Coup de cœur à Dax –…
199 000 €

** Coup de cœur à Dax –…

Laissez-vous séduire par ce superbe appartement T2 alliant confort, modernité…

  • 48 m²
  • 4 146 €/m²
Image de l'annonce Appartement traversant 3 chambres et double exterieur
219 000 €

Appartement traversant 3 chambres et double exterieur

Laissez-vous séduire par ce bel appartement T3 alliant confort, modernité…

  • 61 m²
  • 3 590 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces avec balcon
173 500 €

Charmant 2 pièces avec balcon

• 40 m²
  • 4 338 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 60 m² avec balcon…
186 383 €

Appartement T3 de 60 m² avec balcon…

Découvrez ce bel appartement 3 pièces de 61 m², situé…

  • 61 m²
  • 3 055 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces GRANDE TERRASSE + 2 parkings…
266 387 €

4 pièces GRANDE TERRASSE + 2 parkings…

Au cœur d'une résidence récente aux dernières normes de construction,…

  • 81 m²
  • 3 289 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT SPACIEUX ET LUMINEUX EN ETAGE AVEC…
202 208 €

APPARTEMENT SPACIEUX ET LUMINEUX EN ETAGE AVEC…

Dans une résidence récente de standing, à découvrir ce bel…

  • 65 m²
  • 3 111 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE // Grand appartement avec vue…
435 000 €

DERNIER ÉTAGE // Grand appartement avec vue…

En plein cœur du centre-ville de Dax, à seulement 2…

  • 85 m²
  • 5 118 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 chambres avec sa terrasse et…
260 233 €

Appartement 3 chambres avec sa terrasse et…

Situé dans une résidence récente aux dernières normes de construction,…

  • 76 m²
  • 3 424 €/m²
Image de l'annonce T2 lumineux avec balcon et parking à…
176 000 €

T2 lumineux avec balcon et parking à…

Découvrez ce bel appartement 2 pièces offrant un beau cadre…

  • 41 m²
  • 4 293 €/m²

En savoir plus sur Landes

Vous trouverez 59 biens disponibles à acheter dans le département Landes. Les prix varient de 63 800€ à 1 749 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 294 089€.

L’immobilier social en Landes

Les bailleurs sociaux dans le département