Plus de critères de recherches

Achat logement social à Biscarrosse

Image de l'annonce **IDÉALEMENT SITUÉ 2pièces LUMINEUX
215 000 €

**IDÉALEMENT SITUÉ 2pièces LUMINEUX

Cet appartement parfaitement situé et BIEN AGENCÉ, dispose de grandes…

  • 44 m²
  • 4 886 €/m²
Image de l'annonce **IDÉALEMENT SITUÉ 2pièces LUMINEUX
199 000 €

**IDÉALEMENT SITUÉ 2pièces LUMINEUX

• 40 m²
  • 4 975 €/m²
Image de l'annonce *SUPERBE 4pièces + TERRASSE + JARDIN -…
390 000 €

*SUPERBE 4pièces + TERRASSE + JARDIN -…

• 87 m²
  • 4 483 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement T5 en dernier étage à…
520 000 €

Magnifique appartement T5 en dernier étage à…

NOUVEAU SUR SANGUINETA découvrir sans attendre ! ce superbe appartement…

  • 138 m²
  • 3 768 €/m²
Image de l'annonce PRESTIGE - T3 avec SALON CATHEDRALE proche…
325 000 €

PRESTIGE – T3 avec SALON CATHEDRALE proche…

PEPITE à SANGUINETA découvrir sans attendre ! cet appartement 3…

  • 84 m²
  • 3 869 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE appartement 2 CHAMBRES avec JARDIN -…
269 000 €

MAGNIFIQUE appartement 2 CHAMBRES avec JARDIN -…

COPROPRIETE INTIMISTEVenez découvrir ce superbe appartement 3 pièces, idéalement situé…

  • 65 m²
  • 4 138 €/m²
Image de l'annonce Jolie appartement T2 avec balcon à Sanguinet
206 000 €

Jolie appartement T2 avec balcon à Sanguinet

Venez découvrir cet appartement 2 pièces, idéalement situé dans un…

  • 45 m²
  • 4 578 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE appartement T3 à PROXIMITE du LAC…
284 300 €

SUPERBE appartement T3 à PROXIMITE du LAC…

***NOUVEAUX SUR SANGUINET***Appartement 3 pièces, idéalement situé à deux pas…

  • 61 m²
  • 4 661 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 centre-ville de Sanguinet
279 200 €

Superbe appartement T3 centre-ville de Sanguinet

Venez découvrir cet appartement 3 pièces, idéalement situé à deux…

  • 63 m²
  • 4 432 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE appartement T2 en DERNIER ETAGE avec…
209 100 €

**MAGNIFIQUE appartement T2 en DERNIER ETAGE avec…

**NOUVEAU**Venez découvrir ce magnifique appartement 2 pièces, idéalement situé à…

  • 39 m²
  • 5 362 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 PIÈCES + JARDIN et TERRASSES
354 000 €

**Superbe 3 PIÈCES + JARDIN et TERRASSES

Ce LUMINEUX 3 pièces saura vous séduire grâce à son…

  • 67 m²
  • 5 284 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, extérieur, parkings
496 000 €

3 PIECES, extérieur, parkings

En plein cœur de La Teste-de-Buch, découvrez cet appartement lumineux…

  • 79 m²
  • 6 278 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, BALCONS, PARKINGS
500 000 €

3 PIECES, TERRASSE, BALCONS, PARKINGS

Découvrez cet appartement T3 situé dans une résidence idéalement située…

  • 77 m²
  • 6 494 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, BALCON, PARKING
189 000 €

STUDIO, BALCON, PARKING

Découvrez ce charmant studio situé dans une résidence NEUVE, idéalement…

  • 27 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce TERRASSE, JARDIN, PARKING - 2 PIECES
270 000 €

TERRASSE, JARDIN, PARKING – 2 PIECES

Au sein d'une résidence idéalement située à 15 minutes à…

  • 44 m²
  • 6 136 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES de standing - GRANDE TERRASSE,…
840 000 €

5 PIECES de standing – GRANDE TERRASSE,…

En plein cœur de La Teste-de-Buch, découvrez cet appartement 5…

  • 114 m²
  • 7 368 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES avec extérieur et stationnement
280 000 €

2 PIECES avec extérieur et stationnement

À seulement 10 minutes d'Arcachon, découvrez ce bel appartement 2…

  • 50 m²
  • 5 600 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T2 avec jardin à Sanguinet…
204 000 €

Superbe appartement T2 avec jardin à Sanguinet…

Venez découvrir ce magnifique appartement 2 pièce, idéalement situé dans…

  • 41 m²
  • 4 976 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 - Sanguinet
257 000 €

Superbe appartement T3 – Sanguinet

Venez découvrir ce magnifique appartement 3 pièce, idéalement situé dans…

  • 63 m²
  • 4 079 €/m²
Image de l'annonce Veritable maison individuelle avec jardin et garage…
359 000 €

Veritable maison individuelle avec jardin et garage…

Venez découvrir cette magnifique maison individuelle de 3 chambres, idéalement…

  • 86 m²
  • 4 174 €/m²
353 000 €

Veritable maison individuelle avec jardin et garage…

• 86 m²
  • 4 105 €/m²
Image de l'annonce ****Bel appartement 3 pièces avec BALCON et…
340 000 €

****Bel appartement 3 pièces avec BALCON et…

Ce T3 séduit immédiatement par son agencement harmonieux et son…

  • 61 m²
  • 5 574 €/m²
Image de l'annonce *** Beau T3 avec balcon et percée…
371 000 €

*** Beau T3 avec balcon et percée…

L'appartement se distingue par un agencement particulièrement harmonieux et une…

  • 66 m²
  • 5 621 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, BALCON, PARKING
339 000 €

3 PIECES, BALCON, PARKING

Découvrez cet appartement charmant et lumineux, idéalement situé, offrant confort…

  • 65 m²
  • 5 215 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique appartement 2 chambres en plein centre…
332 000 €

***Magnifique appartement 2 chambres en plein centre…

Magnifique appartement 2 chambres avec extérieur + PARKING en plein…

  • 59 m²
  • 5 627 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, BALCON, PARKING
380 000 €

3 PIECES, BALCON, PARKING

Au cœur d'une résidence à l'architecture typiquement inspirée du Bassin,…

  • 67 m²
  • 5 672 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING
600 000 €

4 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING

Appartement familial, idéalement conçu pour le confort du quotidien. Il…

  • 90 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial avec grande terrasse et double…
850 000 €

Appartement familial avec grande terrasse et double…

Découvrez cet appartement T4 situé au cœur d'une résidence intimiste…

  • 112 m²
  • 7 589 €/m²
Image de l'annonce ***Grand T4 traversant en dernier étage avec…
623 000 €

***Grand T4 traversant en dernier étage avec…

Situé au dernier étage, l'appartement offre une expérience rare :…

  • 104 m²
  • 5 990 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec extérieur et 2 places…
514 000 €

Superbe appartement avec extérieur et 2 places…

Ce beau T4 offre un équilibre rare entre confort familial…

  • 90 m²
  • 5 711 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 4 pièces lumineux - Dernier…
426 000 €

Magnifique appartement 4 pièces lumineux – Dernier…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 90 m²
  • 4 733 €/m²

En savoir plus sur Biscarrosse

Vous trouverez 34 biens disponibles à acheter à Biscarrosse. Les prix varient de 157 200€ à 998 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 385 301€.

L’immobilier social à Biscarrosse

Un logement social dans l’une des villes proches de Biscarrosse