Appartement 3 chambres avec sa terrasse et ses 2 places de parking

260 233 €
Référence : MG_T4Hont34
  • 76 m²
  • 3 424 €/m²
Situé dans une résidence récente aux dernières normes de construction, appartement offrant 3 chambres et une GRANDE TERRASSE, proche hyper centre de Dax.

Un séjour LUMINEUX donnant accès à un balcon agréable, SANS VIS-A-VIS
Trois chambres avec PLACARDS aménagés
Salle d’eau moderne avec douche
Des WC séparés.

Idéalement situé à Dax, dans un environnement agréable et proche des commodités, parfait pour y vivre.
Cadre paisible, sans vis-à-vis

Photos non contractuelles
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Marlène

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Dax (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Dax et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE // Grand appartement avec vue…
435 000 €

DERNIER ÉTAGE // Grand appartement avec vue…

En plein cœur du centre-ville de Dax, à seulement 2…

  • 85 m²
  • 5 118 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 chambres avec sa terrasse et…
260 233 €

Appartement 3 chambres avec sa terrasse et…

Situé dans une résidence récente aux dernières normes de construction,…

  • 76 m²
  • 3 424 €/m²
Image de l'annonce T2 lumineux avec balcon et parking à…
176 000 €

T2 lumineux avec balcon et parking à…

Découvrez ce bel appartement 2 pièces offrant un beau cadre…

  • 41 m²
  • 4 293 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de avec TERRASSE 50 m²…
289 245 €

Appartement T4 de avec TERRASSE 50 m²…

Dans une BELLE résidence récente, IDÉALEMENT située, venez découvrir ce…

  • 90 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce LINK²
240 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 81.5 m²
  • 2 945 €/m²
Image de l'annonce LINK²
230 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 81.5 m²
  • 2 822 €/m²
Image de l'annonce LINK²
235 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 81.5 m²
  • 2 883 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces – L’esprit maison, la…
219 000 €

Maison 3 pièces – L’esprit maison, la…

À quelques pas des centres thermaux de Saint-Paul-les-Dax, cet appartement…

  • 68 m²
  • 3 221 €/m²
Image de l'annonce LINK²
260 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 101.6 m²
  • 2 559 €/m²
Image de l'annonce LINK²
255 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 101.6 m²
  • 2 510 €/m²

L’actualité immobilière à Dax