Appartement traversant 3 chambres et double exterieur

219 000 €
Référence : MG_T3Sw
  • 61 m²
  • 3 590 €/m²
Laissez-vous séduire par ce bel appartement T3 alliant confort, modernité et extérieur privilégié.

Découvrez une pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, idéale pour vos moments de convivialité. Un cellier pouvant servir de buanderie ou d’une arrière cuisine.
Le séjour s’ouvre sur une agréable terrasse prolongée par un jardin privatif, un véritable atout pour profiter des beaux jours en toute tranquillité.

Côté nuit, deux chambres confortable avec espace de rangement.
Une salle d’eau moderne
Une place de parking incluse vient compléter ce bien

À Dax, dans un environnement résidentiel calme et verdoyant, à proximité du futur golf de Dax.
Idéalement situé, le quartier permet un accès rapide au bassin d’emploi de Capbreton et au BAB (Bayonne, Anglet, Biarritz)

Photos non contractuelles – Logement certifié BBC
Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Marlène

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Dax (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Dax et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE // Grand appartement avec vue…
435 000 €

DERNIER ÉTAGE // Grand appartement avec vue…

En plein cœur du centre-ville de Dax, à seulement 2…

  • 85 m²
  • 5 118 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 chambres avec sa terrasse et…
260 233 €

Appartement 3 chambres avec sa terrasse et…

Situé dans une résidence récente aux dernières normes de construction,…

  • 76 m²
  • 3 424 €/m²
Image de l'annonce T2 lumineux avec balcon et parking à…
176 000 €

T2 lumineux avec balcon et parking à…

Découvrez ce bel appartement 2 pièces offrant un beau cadre…

  • 41 m²
  • 4 293 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de avec TERRASSE 50 m²…
289 245 €

Appartement T4 de avec TERRASSE 50 m²…

Dans une BELLE résidence récente, IDÉALEMENT située, venez découvrir ce…

  • 90 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce LINK²
240 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 81.5 m²
  • 2 945 €/m²
Image de l'annonce LINK²
230 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 81.5 m²
  • 2 822 €/m²
Image de l'annonce LINK²
235 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 81.5 m²
  • 2 883 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces – L’esprit maison, la…
219 000 €

Maison 3 pièces – L’esprit maison, la…

À quelques pas des centres thermaux de Saint-Paul-les-Dax, cet appartement…

  • 68 m²
  • 3 221 €/m²
Image de l'annonce LINK²
260 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 101.6 m²
  • 2 559 €/m²
Image de l'annonce LINK²
255 000 €

LINK²

Une localisation premium au coeur de Dax LINK est une…

  • 101.6 m²
  • 2 510 €/m²

L’actualité immobilière à Dax