Plus de critères de recherches

Achat logement social à Naveil

Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
135 553 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 TERRAIN VIABILISÉ + MAISON NEUVE…

  • 88 m²
  • 1 540 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 557 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 TERRAIN VIABILISÉ + MAISON NEUVE…

  • 82 m²
  • 1 982 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
128 057 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 82 m²
  • 1 562 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
150 630 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_79_V1 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 79 m²
  • 1 907 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
127 727 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 88 m²
  • 1 451 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
137 728 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
132 307 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
152 728 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 736 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
182 228 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
165 610 €

Maison 5 pièces 79 m2

• 79 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
134 287 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_79_V2 TERRAIN VIABILISÉ + MAISON NEUVE…

  • 79 m²
  • 1 700 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
158 337 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 87 m²
  • 1 820 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
160 057 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
168 037 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
190 546 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 049 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
225 387 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Vous propose sur la commune…

  • 92 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
200 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 420 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
157 127 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
189 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 287 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
199 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 408 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Opportunité ! Terrain viabilisé à…

  • 83 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
190 394 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
180 110 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 1 937 €/m²

En savoir plus sur Naveil

Vous trouverez 23 biens disponibles à acheter à Naveil. Les prix varient de 127 727€ à 225 387€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 165 470€.

L’immobilier social à Naveil

Un logement social dans l’une des villes proches de Naveil