Plus de critères de recherches

Achat logement social à Vineuil

Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
150 630 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_79_V1 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 79 m²
  • 1 907 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
200 352 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Terrain à bâtir sur les…

  • 83 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 377 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 TERRAIN VIABILISÉ + MAISON NEUVE…

  • 82 m²
  • 1 980 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
168 037 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
148 057 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 TERRAIN + MAISON NEUVE À…

  • 82 m²
  • 1 806 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
202 210 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 174 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 285 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 377 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
200 010 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
171 200 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 1 841 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
189 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 287 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 737 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Ce terrain borné et sans…

  • 92 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
283 710 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Opportunité ! Terrain viabilisé à…

  • 83 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
199 672 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 406 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
214 027 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 579 €/m²

En savoir plus sur Vineuil

Vous trouverez 15 biens disponibles à acheter à Vineuil. Les prix varient de 148 057€ à 283 710€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 189 667€.

L’immobilier social à Vineuil

Un logement social dans l’une des villes proches de Vineuil