Plus de critères de recherches

Achat logement social à Vineuil

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
184 293 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 025 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
175 254 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 669 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 074 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 763 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
142 358 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
213 007 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 691 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
296 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 355 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain à bâtir sur les…

  • 126 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
161 254 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Opportunité ! Terrain viabilisé à…

  • 105 m²
  • 1 536 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 207 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
199 429 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 899 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
158 358 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Ce terrain borné et sans…

  • 63 m²
  • 2 514 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
184 197 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 462 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 687 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 608 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 295 €/m²
Image de l'annonce Ehpad - investissement LMNP géré
122 850 €

Ehpad – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 20 m²
  • 6 143 €/m²

En savoir plus sur Vineuil

Vous trouverez 15 biens disponibles à acheter à Vineuil. Les prix varient de 122 850€ à 296 707€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 185 199€.

L’immobilier social à Vineuil

Un logement social dans l’une des villes proches de Vineuil