Maison 4 pièces 57 m2

198 414 €
Référence : TMA-44O-2640143-139-1200
  • 57 m²
  • 3 481 €/m²
Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_2CH_57_V1

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres aux surfaces optimisées, alliant maximisation des espaces et réglementation d’accessibilité PMR offre une distribution avantageuse et une utilisation optimale de l’espace habitable. Il saura séduire par son garage traversant, idéal pour une implantation en double mitoyenneté et pour ses m ² de rangements supplémentaires. Ce plan a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Drefféac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Drefféac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
174 567 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Petit lotissement de 10 lots…

  • 92 m²
  • 1 897 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
198 414 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_2CH_57_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 57 m²
  • 3 481 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
227 353 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
195 405 €

Maison 4 pièces 57 m2

• 57 m²
  • 3 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
212 638 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 286 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
227 109 €

Maison 6 pièces 113 m2

• 113 m²
  • 2 010 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
152 748 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 937 €/m²

L’actualité immobilière à Drefféac